Отзывы на книгу «24 часа», страница 3

Прочитала на одном дыхании.. мне казалась, что я схожу с ума))) Это не передать словами… Эта книга отличается от всех произведении написанными в соавторстве. Спасибо Лане и Алексу за большую порцию волшебства.

Как всегда гениально, тонко, остро и в самое сердце! Спасибо любимым авторам Алексу и Лане за их талант. Буду ждать печатную версию в свою коллекцию. Рекомендую к прочтению.

Вопреки всем стереотипам – ожидание/реальность совпали ну на все 200%

Хотелось настолько погрузиться в атмосферу новой истории без спойлеров, что я даже в инсте игнорировала все тизеры

К середине романа я уже не знала что и думать, то ли герой сошёл с ума, то ли героиня, то ли я. Мне даже стало казаться, что исход будет как в Выжившей Только вы, дорогие авторы, можете так пощекотать нервы в любовном романе История ну просто нереально красивая! Спасибо Алекс, спасибо Лана!

Великолепная книга про чудеса! До последней главы держала меня в напряжении, но так красиво умеют писать только наши любимые авторы!!! Всем советую прочитать рождественскую историю в исполнении Алекса и Ланы

Вот даже ни минуты не сомневалась, что роман будет таким классным)))). СПАСИБО!!!! Закрутили так закрутили. Пришлось перечитывать дважды, так как первый раз проглотила неосознанно (ожидания, тизеры и все такое разыграли аппетит нешуточный), а вот разбиралась уже во второе прочтение.

Это такие эмоциональные качели… до 5 утра затянуло и не отпускало, то радовалась, то ревела и не понимала ничего как и герои. Роман с элементами мистики, как раз как я люблю) Авторам огромнейшее спасибо, что дали прожить эту историю вместе с героями!!!

Волшебство… Читается на одном дыхании. Потрясающая развязка, очень необычно. Люблю все книги этих авторов. Советую к прочтению.

Чудесная книга. Читается легко, история закручена уххх, переживала за Снежинку и Викинга, и очень рада, что у рассказа хеппи энд!

Спасибо любимым авторам за такой рождественский подарок!

Любимые авторы снова удивили потрясающей книгой. С удовольствием покупаю все новинки не читая аннотаций. Знаю, что будет великолепный сюжет. Спасибо.

Я чуть мозг не сломала пока читала. И пару раз чуть не всплакнула, в ужасе думая, что «это» конец. Прочла ее залпом. Спасибо за эти 24 часа..)

13 января 2021
Правообладатели: