Отзывы на книгу «24 часа», страница 2

Даже не сомневалась, когда начинала читать роман, любимые авторы, что будет интересно, захватывающе, на одном дыхании настолько необычный сюжет, неожиданный, сначала не могла понять что происходит, как, почему....и в тоже время такой лёгкий, праздничный, сказочный. Очень рада за героевспасибо за приятные ощущения и невероятные эмоции❤❤❤

Ну что ж Вселенная сингулярна и любой исход событий возможен.... А когда это любовь Реальность будет одна на двоих и ни одна линейная величина (время, пространство…) не властна, их просто не существует для этой любви… Спасибо, Алекс! Спасибо, Лана! Волшебно, чувственно, таинственно, горячо… До мурашек!....

Я на 24 часа пропала из реальной жизни) честно мне как то не по себе читать романы либо фильмы где до конца не различаешь где шизофренический вымысел а где правда, всегда проскальзывает мысль а реальна ли моя жизнь, жутко становится.. от этих мыслей. Спасибо за новогоднюю сказку, это роман такой тёплый, волшебный… безумно нравится ваше творчество, жаль что на написание книги уходят месяцы а на то чтобы прочитать несколько часов, но всегда можно будет перечитать))) особенно в канун нг либо Рождества))❤❤❤

Восхитительна. Как и все книги этой авторской парочки. И книги по отдельности… Тоже! Спасибо за волшебный зимний роман! Приятный подарок! Обожаю вас!

Такой снежной рождественской истории любви я ещё никогда не читала.

До самых последних глав читателю предстоит мучаться и теряться в догадках,кто сумасшедший,герои книги или он сам.

В книге даже присутствует музыкальное сопровождение.Так сказать саундтреки к ярким и поворотным моментам истории,которые дарят ещё больший эффект присутствия.

Снежинка и Викинг.Адалин и Лэндон,мне так больше нравится,хотя в такой неземной истории уместны наверное их сказочные имена.

Адалин после трагической кончины родителей восстанавливает себя по кусочкам,как физически,так и морально.В канун рождества отправляется в уединенный коттедж неподалёку от озера,утопающий в снежных сугробах,чтобы провести праздник в одиночестве и понастальгировать о прошлом.

Лэндон,нейрохирург высочайшего класса,у которого не менее печальная история жизни,так же отправляется в этот волшебный коттедж со своим верным псом.

Им предстоит провести вместе 24 часа.Без электричества,телефонов и шанса выбраться из заснеженного дома.Любовная ловушка,полная страсти и забытых тайн.

Честно,неожидала именно ТАКОЙ истории.Я как-будто стала детективом и пыталась распутать этот клубок неразберихи и сумасшествия.

Ни на что не похожий сюжет меня однозначно покорил и вогнал в любовную эйфорию,волшебную атмосферу праздника и волшебства.

Алекс и Лана, спасибо вам за чудесную рождественскую сказку и волшебство !!! Вы просто нереальные, такой сюжет придумали, такие герои , такие сцены, я в восторге в очередной раз… Сначала думала не выберусь из этих снов, но Слава Богу в конце все получилось )))) Спасибо вам, вы самые лучшие , люблю Вас☺

Очень красивый , атмосферный роман . Главные герои влюбляют в себя с первых минут . Благодарю от всей души за эту волшебную, красивейшую , трепетную , волнующую историю !

Да , история оказалась -не так проста, как предполагалось. Потому что этот авторский тандем никогда не даст заскучать своему читателю! Я сразу выбрала путь чтения- не искать разгадку с первых глав. Это бесполезно. Я плыла по течению и наслаждалась каждым проведённым рождеством героев между небом и землёй.

Книга однозначно атмосферная, интересная, и конечно же интригующая. Все по классике жанра любимых авторов Алекса и Ланы.

Р.S. « бойся своих желаний». Они могут сбыться. Ведь тот, кто их исполняет, может понять все буквально!

Опять Авторы очень удивили сюжетом книги!!! Невозможно даже предугатать, что и как все завернётся!!! АЛЕКС и ЛАНА знатоки человеческих страстей, психологии, когда читаешь так всё тонко и жизннено описано!!И ведь это всё правда, человек не может быть один!! А когда наступают страшные времена" аварии, гибель любимых , операции", неизвестно каким будет твоё сознание после пробуждения, выдержит ли мозг боль от потери, рухнувших надежд, когда не понимаешь на каком ты свете, всё размыто, можешь действительно впасть в безумие, если рядом не будет того, кто тебе поможет!!! То ли Рождество свело вместе Снежинку и Викинга и верного Балто, спасшего двух любимых людей, то ли действительно надо верить в чудо!!! Ещё раз убеждаюсь , что АЛекс чудесный и захватывающий все струны подсознания писатель!!!! Кто не читал его еще, советую однозначно, не пожалеете!!! У него книги на любого истинного читателя!!!!

Очень необычный сюжет, который держит в неведении и напряжении до последних глав. Эта книга, как бег в Лабиринте. Не понятно, где выход. Авторы подкидывают решения и пути, но сами же их разрушают. И ты уже сам не понимаешь то ли герои сошли с ума, то ли ты.

С этой историей можно потеряться во времени и пространстве…в своих фантазиях и страхах, иллюзиях и предположениях. Но так и не найти ответа, не прочитав последние страницы. Авторы мастерски играют с сюжетом и с читателем и только, когда они позволяют, ты понимаешь, что именно происходит. И хочется вернуть все назад, закрыть глаза и не видеть этой правды. Но не получается и ты снова с героями переживаешь этот сюжет, чтобы в конце концов дождаться ХЭ и встретить Рождество, которое не закончится через двадцать четыре часа.

13 января 2021
Правообладатели: