Отзывы на книгу «Психотерапевт для демона», страница 4

Неоднозначное впечатление, если честно… Так много всего намешано в начале… Какой-то сумбур розовый. Но концовка сгладила мое недоумение от книги. Скажем так, я рада что всё хорошо закончилось.

приятно найти под обложкой бульварного романа действительно что-то стоящее.

Первая треть книги воспринимается как что-то несерьезное, но сюжет затягивает, интрига нарастает, а концовка настолько необычно, что мысленно аплодируешь автору стоя.

Вдвойне приятно, что книга даёт пищу для размышлений о ценностях и жизни.

Книга читается тяжело, но при этом хочется дочитать до конца. В сюжет добавлено фэнтази, а так драма с небольшими вставками юмора. Всё это спасает главный герой, который ради любимой женщины добивается невозможного.

Классная сказка, смеялась до слёз, получила истинное удовольствие. Отдельное спасибо за нестанлартный подход к сценарию книги, это правда нечто)). Это моя первая книга у этого автора, чувствую буду с удовольствием читать и остальные

Начала читать книгу , как развлекательное чтиво-сказку.. была приятно удивлена лёгким слогом, над юморными высказываниями веселилась иногда даже в голос))).

Есть лейтмотив в сюжете , над которым плакала.

Хотя демоны это не моя тема, но именно этот сюжет нетривиален, концовка порадовала оригинальностью и справедливостью))… вообщем , рекомендую к прочтению тем, кто любит юмор, любовный сюжет, фэнтези и сексуальные эпизоды )!

Очень позитивная книга, сказка она и есть сказка)) Гг хорошо прописаны, оба с обалденными характерами)) Очень приятное послевкусие от прочтения. Юмор не подвёл, местами ухахатывалась до слёз. Спасибо))

Читать забавно, сюжет увлекает, хотя некоторые моменты в тексте преодолевала с большим трудом. Душещипательные сцены автору удаются хорошо. Меня зацепило.

Очень приятное лёгкое чтиво, читается на одном дыхании, есть над чем посмеяться и поплакать. Автору премного благодарна, прочитала не одну книгу, все понравились

Совсем не понравился язык! Пыталась не читать, но сюжет очень интересный! Затянут. Но конец все недостатки компенсирует. Читается , для меня, тяжеловато. Дочь бросила, не дочитала. А зря.

я просто в восторге!!! книга просто супер!!! читаю много,но такой захватывающе не читала не разу . пока читала много смеялась и чуть-чуть даже по плакала. спасибо за творчество!

29 июля 2019