Отзывы на книгу «Психотерапевт для демона», страница 3

Однозначно рекомендую к прочтению! Книгу ещё не дочитала, но решила оставить отзыв потому, что такой книги ещё не было, на моей памяти. Ржу над ней, как конь! Вот это действительно юмористическое фэнтези! Надеюсь, в арсенале этого автора, есть ещё такие книги, которые я с огромным удовольствием прочитаю.

Я очень редко пишу отзывы, но тут не смогла пройти мимо. С первых листов книга не понравилась совсем, было желание бросить, какой-то бред и сюр, но я не из тех кто бросает книгу недочитанной))) и очень радо что этотго не сделала. К середине книга затягивает и читается на одном дыхании. Очень необычный сюжет, очень странные главные герои, очень тяжелые переживания в развязке(я рыдала вместе с героиней), очень.... да все очень))) Очень рекомендую!

Понравилась очень книга!!! Большое спасибо автору.

Правда иногда приходилось перечитывать некоторые фразы, т.к. есть орфографические ошибки, из-за которых не всегда был понятен смысл.

Очень редко пишу отзывы. Но эта книга поразила до глубины души! Огромное спасибо автору за такое произведение!

Всем, кто хочет прочитать про настоящую любовь – рекомендую!!!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Прекрасно, юморно, вдохновляюще! Автору пожелание дальнейших успехов. Вы большая,большая умничка!!! Все книги читаются на одном дыхании. После прочтения получаешь массу позитива.

Первый раз читаю произведения данного автора и честно сказать история превосходная, но как по мне ближе к концу сильно перемудренная. Не оставляет после себя приятного «послевкусия».

Я не ожидала столько эмоций от этой книги. Необычный и закрученный сюжет. Книга заставила и поплакать и посмеяться. Повелитель с большими странностями в поведении поначалу вообще вызывал недоумение, но когда стало все проясняться, тогда его поведение стало логичным. Сама суть истории очень страшная и реалистичная, поэтому в некоторых частях книги юмор был неуместным. В целом книга очень понравилась.

Фу. С первых страниц юмор в стиле Петросяна, реакции героев в стиле «маски-шоу», настолько же плоско и без вкуса.

Если с первых же страниц вызывает отвращение, то совершенно не вижу смысла себя мучить и пытаться сие читать. в топку.

Я смеялась, я рыдала, переживала. Не возможно оторваться. Книга просто потрясающая, сюжет затягивает с первой страницы и держит в неизвестности до самого эпилога.

Замечательная и легкая в прочтении. Отличный юмор, запутанная история и в то же время понятно рассказана. Мне кажется получилась бы отличная мелодрамма

29 июля 2019