Отзывы на книгу «Тихий дом», страница 3

Вот эта история получилась очень в духе автора. Мистика на высшем уровне. Книга поделена на две части.

Начало истории знакомит нас со своими героями. Все они разные, странная девушка, её парень – офисный клерк, трое подростков и пенсионерка. Откровенно говоря, по-началу было скучновато. Вторая часть, как раз богата на события.

Героям из этой истории я не сочувствую. За что боролись на то и напоролись, как говорится.

Возможно было изменить ситуацию? Да, автор напрямую об этом заявляет. Но поступок одной из героинь запускает трагическую цепочку событий.

Мог бы получиться другой финал? Наверное да. На мой взгляд, от перемены мест слогаемых финал не меняется, хотя из персонажей кто-то более благородный, кто-то менее. Не могут же все быть благородными. Верно?

Повесть получилась что надо.

Страшно, трагично, атмосферно. Рекомендую.

не знаю, что сказать. мне не очень понравилась книга. было скучно. очень статично, нет размышлений о дальнейших событиях и слишком долго всё происходит.

Прочла на одном дыхании. Как и все предыдущие книги Полины.

С нетерпением жду новых произведений так полюбившегося мне автора

Это первая книга данного автора, которая меня совсем не впечатлила. уж совсем детская сказка с примитивным сюжетом. и, как оказалось, это по объему не книга, а рассказ.

очень трагично, но поучительно: не стоит останавливаться на прошлом, но и без него нет будущего. все лучшее из прошлого в будущее

книга захватывает. впрочем как и все произведения этого автора. прочитала за один вечер. советую к прочтениюкнига завораживает с самого начала.

Так неплохо получилось.Жаль, что быстро заканчивается.Конечно можно было сделать сюжет более закрученный, больше напустить страху, побольше всяких запутанных идей.

как всегда Альбина Нури на высоте. Интересная захватывающая с первых строк книга. Легко и быстро читается.Советую к прочтению любителям мистики.

книга интересная. держит до конца в тонусе. рекомендую к чтению. для тех, кто любит фантастические ужасы. здесь и любовь и дружба и

Без лишних слов – книга отличная. Слог, сюжет, язык все на высоте. В напряжении находишься от того момента, как все герои пришли в Тихий дом, до последней страницы. Жуткие моменты пробирают до костей, героям сопереживаешь как родным. Особенно Костя и Тамара мне были симпатичны. И Аделя жалко, по своему, и Артема тоже. А вообще я люблю такие сюжеты. когда действие происходит в закрытом пространстве и в короткие сроки. Так что всем читать, не пожалеете. Тут уже писали, что это повесть, поэтому размер поменьше.

16 марта 2022