Отзывы на книгу «Отель «Петровский»», страница 7

Написано великолепно, ярко, страшно интересно.Книга мне понравилась, увлекательный сюжет,много загадок,мистики,хоррора. Легко читается. Спасибо автору..

Очень люблю этого автора и все её книги. Альбина Нури умеет мастерски заинтересовать и заинтриговать читателя. Итак, «Отель» Петровский"". Это вторая книга новой серии «Тайны уездного города». Мне интересна история старинных зданий. Впрочем как и многих вещей из прошлого. И я верю, что каждая вещь обладает своей аурой. В центре повествования старинный дом, который много лет был больницей. Мало того, что здание накопило отрицательную энергию, так как в больницах много страданий и боли, так оно ещё и построено на месте портала между миром живых и мёртвых. Из-за того, что с него открывается живописный вид, многие хотели бы поставить там свой дом или отель, как решили герои книги. Но не зная истории дома и не веря в потустороннее, можно пострадать или даже погибнуть. Автор очень атмосферно передала историю старинного дома. В книге рассказано две истории. Первая – про хозяев дома, который был построен на месте бывшей больницы. И вторая история уже собственно об отеле « Петровском». Причём первая история искусно вплетена в основное повествование. Книга пугает и завораживает одновременно. Оторваться просто невозможно. События, происходящие в отеле, выходят за его пределы. Все, кто так или иначе причастен к нему, оказываются пострадавшими. До тех пор, пока на этом месте вновь не будет больницы. А вот почему… Читаем сами и вы не разочаруетесь. Очень советую и остальные книги этого автора.

Книга понравилась, единственное, долго вспоминала кто есть кто из предыдущей части и в каких они отношениях были) Жду следующую часть,надеюсь, она будет скоро)

Первая книга АН, которая совершено не впечатлила, а прочла явсе, кроме серийных. Если почти все предыдущие я читала запоем и прочитывала за 2-3 вечера, то тут постоянно хотелось бросить чтение, история не затянула от слова совсем. Совершенно не интересно было, что будет дальше в этой истории. С горем пополам, но я все же осилила ее. Разочарование

Данная книга была моей первой книгой "ужастиком" именно "взрослым ужастиком". Как я понял в последующем данная серия на сегодняшний день состоит из 4 книг. Почему именно начал читать со 2? Ну, наверное, потому, что просто случайно "напал" на нее, прочитал кратко о ней и решил почитать. Действительно сюжет "затягивает". Как и в любом фильме, любой книге, сначала идет некое ознакомление с героями, с обстановкой, так же и здесь. Однако, чтоб удержать читателя используется "пролог". Вот он и заставляет тебя открыть первые страницы 1 главы и погрузиться в "мир книг". От прочитанной книги общее впечатление осталось на отлично с "+". Была бы выше оценка - поставил бы и выше. Рекомендую данную книгу читателям и, думаю, данного автора. Но чтоб с уверенностью сказать, что автор тоже "рекомендуется" необходимо прочитать (и уже по порядку) данную серию книг. С удовольствием за это и примусь на досуге. Моя оценка книге "5+", читайте с удовольствием.

Довольно неплохой сюжет, есть конечно, повторы с первой книгой. Некая предсказуемость сюжета прослеживается. Читать интересно, но не страшно. Серию дочитаю.

Это не книга, это фильм ужасов. Прочитала и как будто вышла из кинотеатра. Страшно… Это не мистика, мистика в моём понимании это что-то иное, мягче что ли. Сюжет захватывает с первых страниц, окутывает тебя и ведёт, увлекает за собой. Очнулась, а уже конец книги. Вообще-то я ужасы не люблю, здесь ужасы переплетены с реальность и уже думаешь, что такое может быть и в действительности, веришь автору.

интересно,но концовка скомкана Есть несоответствия

в целом читается легко....Автору успехов

обязательно прочту другие книги

Супер, как и первая книга из этой серии, буду читать дальше! Отличные истории отличные герои отличная серия книг. Обажаю автора

27 ноября 2020
978-5-535-00203-3