Отзывы на книгу «Отель «Петровский»», страница 6

Очень страшно и невероятно интересно! Читая, много раз проговаривала: «Ой, мамочки! Страшно – то как!» И в тоже время не могла остановиться, чтобы перевести дух. Динамичный сюжет. Ничего лишнего. Каждый абзац, каждая строчка читались с упоением, показывая взаимосвязанность событий.

Великолепные герои. Со своими слабостями и достоинствами. Не всегда у них всё гладко и замечательно. И это вызывает доверие у читателя, ведь это так жизненно!

Огромная доза адреналина разогнала мою кровь. А мурашки по телу «бегут» до сих пор, так как я ещё мысленно нахожусь в сюжете.

Это настолько интересно и увлекательно, настолько страшно и жутко, что захватывает дух и испытываешь восторг от книги!

Вот бы известный режиссёр прочитал бы эту книгу и снял фильм. Успех был бы гарантирован. Я бы посмотрела, (только не на ночь, а то очень страшно).

Вчера прочла книгу, и уже жду новой части с нетерпением.... Что с Михаилом??? Какие ещё городские легенды есть в этом городке и что ждёт полюбившихся героев…

Очень очень понравилась очередная история. Ещё интереснее, ещё страшнее. Понравилась история про самого Петровского, про Наташу.

отличная, как и все книги автора. всегда ждёшь с нетерпением очередную интересную , захватывающую дух историю. просто замечательно .

Читать было интересно. хорошее продолжение серии, сюжет есть, продуманный, и герои реальные. Есть интересные моменты, и история довольно откровенная. Да и если вы любите ужастики, то можете прочесть книгу, думаю, вам понравится.

Честно говоря я в шоке. Не могу описать все свои эмоции и чувства.

Закончила читать, и можно опять заново начинать, диалоги просто хочется постоянно перечитывать.

Шикарно. До слез, до озноба, до тряски. Душевно, много психологии, мистики, в общем Альбина, как всегда на высоте. Всем рекомендую.

Книга интересная для любителей ужастиков. Прекрасный язык, легкий стиль, продуманный сюжет без концовки…

Но, может, я не с той книги начала знакомство с автором, несмотря на все вышеперечисленные плюсы читала долго, возвращаясь от других книг!

Ну что ж, попробую другие книги Альбины Нури!

Невозможно оторваться!! Читается «запоем» и никак иначе! Очень и очень надеюсь на продолжение. Огромное спасибо автору за удовольствие!

Не знаю, что побудило меня прочитать эту книгу, не люблю такие откровенные истории, но это произведение достойное. Не пожалела о потраченное времени. Книгу прочитала за два вечера. Написано легко, эмоционально, откровенные сцены описаны очень нежно и без пошлости.

27 ноября 2020
978-5-535-00203-3