Отзывы на книгу «Наследница», страница 5

Классная книга, рада что прочитала, это классно!!!! Очень рада что есть такой захватывающий сюжет.... Рекомендую любителям мистики

Книга понравилась. Деревенский фольклер очень колоритный, герои хорошо прописаны. Ужаса конкретного нет, но тем и привлекает, что выглядит натурально.

Хороший ужастик, не могла оторваться. написано довольно хорошо, сюжет захватывает. Хотя в начале было похоже на бычный и скучноватый роман.

Эта третья книга данного автора. Первые две прочла на одном дыхании, эту даже не дочитала. Язык книги мне показался нарочито примитивным. Автор замечательный! Но именно эту книгу не рекомендую

Сказка рассказанная на ночь ! Не понимаю восторженных отзывов!Прочитала только ради любопытства,так как раньше не интересовал этот жанр! Читается легко, сюжет предсказуем как и во многих подобных книгах,то есть добро побеждает зло! Концовку книги автор могла бы сделать более лояльной по отношению к некоторым персонажам!

эта книга оставила такой мощный осадок страха, некого непонимания, что я до сих пор пребываю в шоке. Прочитала за ночь, не вырывая даже минуты, чтобы прервать эти эмоции. Неожиданный конец, но в какой-то момент не понимаешь, что вообще происходит, как, зачем и почему. Нетипичный ужастик. Всё смешалось с реальностью и выдумкой. Вообщем, советую.

Книга жуткая, но при этом жутко интересная! Так и хочется поскорее разгадать все тайны, с которыми сталкиваются герои, при этом стараться не воспринимать все происходящее в книге близко к сердцу (иначе напугаешься и будешь шарахаться от всей шорохов, как это было со мной.

Главная героиня Вера ссорится с мужем, застав его с другой, и отправляется жить в особняк, который оставил ей в наследство дед. Он находится в небольшом поселении, где живут только несколько стариков, но сам дом оказывается чистым и ухоженным. Вере очень нравится новое ее место проживания, но она замечает, что соседям не нравится, что девушка переехала в этот дом. Постепенно она также начинает понимать, что в доме происходит что-то не то, когда начинают умирать ее близкие люди. Но загвоздка в том, что дом уже принял Веру в свои объятия и просто так не отпустит.

Автор очень интересно описывает и Веру, и ее взгляды на жизнь, и ее отношение к разрыву с Маратом. Девушка очень смело поступает, когда едет одна жить за город, но вот последствия, к чему это привело, конечно, ужасны.

Было очень сложно наблюдать, как ломается Вера, когда умирают близкие ей люди. Ведь она не понимает, что же так и почему именно она столкнулась с этим. Но дом ждал именно ее, ждал и надеялся, что сможет заполучить девушку с свои страшные лапы.

Необъяснимые звуки, провалы в потусторонний мир, рассказы Ирины Матвеевны о жути, которая произошло с семьей Веры – со всем этим придётся столкнуться именно Вере. Жутко наблюдать, как люди погибают один за другим, но она ничего не может с этим поделать.

Параллельно с этим Вера встречает Пашу, который решается помочь ей в расследовании. Они вместе узнают тайны семьи Веры, но цена у этого слишком велика.

Конец для меня был ожидаемым, но все же было грустно, что для героев все закончилось именно так. Потустороннее существо не захотело отпускать Веру просто так, осуществляя все свои страшные планы.

Вам советую прочитать эту историю, если хочется пощекотать нервы, попереживать за героев и насладиться достаточно жуткой атмосферой! Читается книга быстро, потому что слог автора потрясающий

Очень жуткий ужастик, я очень ждала когда же будет долго и счастливо, но как по мне окончание очень печальное. Меня эта книга пробрала холодом и реальностью до глубины души. Поверишь тут в теории заговоров…

Прочитала с интересом, но честно признаюсь финал не впечатлил. Интересный сюжет, но на один раз, перечитывать точно не буду.

Мне нравится каждая книга Альбины Нури!!Степень напряжения и ужаса в каждой книге разная, но степень погружения в сюжет стопроцентная!! Жду с нетерпением новых произведений!

18 августа 2017
978-5-699-98653-8