Отзывы на книгу «Другие хозяева», страница 6

Отлично! Браво автору! Начинаю четвертую книгу читать! Просто не возможно оторваться! Всем отличного чтения! Читайте, не пожалеете!

С удовольствием погрузилась в продолжение истории. Слог у автора лёгкий, приятный. Читать легко и интересно. Тема кукол страшненькая, боязно читать подобное. В целом – мне понравилось.

Первую,вторую книги из серии ещё можно почитать и даже интересно,но третья… Как-то однотипно всё,нудно. Жаль,на первых книгах подумала,что нашла интересного автора

Очень довольна этой историей! Прочитала с интересом, получила свою порцию жути, под впечатлением. Мистика самого лучшего сорта, без крови и банальностей, пробирает как надо, потому что где-то глубоко в подсознании таится мысль, что все это правда.

А как всё хорошо начиналось. У серии есть потенциал, не отрицаю, точнее, был бы, если бы не но…. Но почему такие скомканные концовки? Не ожидаю от книг этого жанра художественной ценности, однако у автора, будто горят сроки и дописывается всё в ночь, как мой диплом….а он, скажу я Вам, тоже мог бы быть не плох. 4 только за идею, первое время было интересно.

Отличная серия книг! Захватывающий сюжет, читается на одном дыхание!Именно такая тематика нравится большинству читателяи.

На данный момент, это самая интересная книга из серии. Но вот опять, в конце все как-то смазано, будто у автора уже сроки горели или расписывать «финальную битву» не хотелось. То, как она убивает героев удивительно, мне очень нравится. Погибнуть может любой и куда от этого двинется дальше сюжет – читать дико интересно)

с удовольствием и страхом читала продолжение предыдущей книги об отеле. мне интересно за день прочитала и уже начинаю следующую.

Читаю уже третью книгу этой серии, зацепило с первой книги, интересно и страшно, это моё первое знакомство с этим автором. Браво!!!! Интересный сюжет, не нудный, простые и добрые герои. Читаю запоем за вечер, хочется продолжения.

Захватывающий сюжет, просто не возможно оторваться , спасибо , жду продолжения истории!!! Как всегда книги автора впечатляют

08 июня 2021
978-5-535-00204-0