Отзывы на книгу «Дорога смертной тени», страница 3

Очень интересная история

Как и все книги Альбины Нури!!!

Спасибо большое ❤

Талантливый автор, желаю Альбине творческих успехов и процветания ❤ ❤ ❤ Благодарю за ваш труд

Замечательная, захватывающая, мистическая оригинальная история, Люблю читать Нури, чувство сравнимое с историями страшилками из лагеря, но проработанные в мелочах, отлично переданные хорошим слогом, что в тройне позволяет погрузится в книгу, без малейшего желания отрываться от неё даже на жизненно необходимые вещи в реале.

Охотно присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Книга порадовала интересным сюжетом, обилием захватывающих сцен. Читается легко, персонажи прописаны очень хорошо - автору удается познакомить читателя не только с внешностью героев, но и с их внутренним миром. При чтении с трудом сдерживал себя, чтобы не прочитать книгу за считанные дни, старался растянуть удовольствие.

книга на любителя. для меня очень скучная. мало событий, много описаний, сюжет не интересный. вообщем – не захватила эта история.

ЛЮблю Альбину Нури, но эта книга понравилась меньше остальных. История какая-то тягучая, пасмурная чтоли. В некоторых местах было не комфортно чтоли читать.

Книга понравилась. Больше про отношения и справедливость. Есть пару моментов страшных, но у автора есть и пострашнее)) для разнообразия вполне приемлемая.

"Некоторые вещи слишком чудовищны, чтобы говорить о них. Иногда приходится пожалеть, что тебе вообще довелось об этом узнать. Куда лучше было бы вовремя заткнуть уши и ничего не слышать."

По-настоящему жуткая история о старике в белом костюме, который основал место под названием Локко. Эта история о Лине – душевнобольной девушке с тяжёлым детством, которая не заслужила всего, что пережила. Эта история о Мите, которому не повезло…

Сюжет:

Митя и Лина – муж и жена. Они приезжают в Локко, чтобы отдохнуть в этом фантастически красивом месте, которое пахнет можжевельником.

"От его улыбки пахнет можжевельником. В Локко так всюду пахнет. Это запах смерти…"

Однако все с самого начала идёт не так. То какие-то дети играют во дворе отеля посреди ночи, то девушка убивает себя в ванной их номера у Мити на глазах, а потом исчезает вместе с кровью… В этом месте все решительно не так. И от этого страшно.

Нужно уехать, срочно! Но вот отпустит ли Локко Митю и Лину?

Вот где-то в отзыве я прочитала такую фразу: если хотите в отпуск, но нет возможности, прочтите эту книгу…

Супер книга,как и все книги автора❤. Только читаются очень быстро,на одном дыхании,поэтому,к сожалению,быстро заканчиваются

Не понравилась, не понимаю восторженных отзывов, какой то бред, на детектив совсем не похоже, просто мистика в перемешку с мелодрамой,несостыковки, то герои не могут покинуть город, то вдруг дядька смог уехать, вообщем ерунда.

30 июля 2021