Отзывы на книгу «Сводный босс», страница 3

В последнее время мне сложно найти стоящее произведение. Не могу сказать, что история плоха. Здесь живые герои, которым веришь, но мне не хватило «погружения». Понравилось повествование и много отсылок к различным фильмам, а так же эдакие едкие высказывания и много сарказма, хоть и порой их было слишком много. История для легкого чтения, чтобы лишний раз не загружать свои мысли. В последнее время мне нравится обратное. Просто это не, что я ищу. И, тем не менее, книгу я дочитала до конца. Поэтому ставлю 5. Сюжет не затянут, гг вызывают симпатию. Так что, если хотите скоротать вечерок, пополнить свой словарный запас в виде колких высказываний, то определенно стоит прочесть) спасибо Автору за труд и успехов Вам)

Книга реально клевая, с чувством юмора, хорошими диалогами и мыслями гг-в.

с отсылками к другим книгам ( книгам не про любовь)

Шикарно!!!! Очень эмоционально, красочно и для меня как для поттеромана истинное удовольствие доставили отсылки к «Гарри Поттеру».

Кайфанула знатно

Выскажу субъективное мнение, может, кому пригодится. Очень пошло, даже пахабно, но эмоции и страсть героев бешенные, возможно, это и цепляет. Огромное количество отсылок к актёрам и героям фильмов/книг. Прям напрягает, т. к. кроме имён «Гарри» и «Гермиона», остальные мне незнакомы совсем, а ведь это отсылка к характерам и особенностям. Поэтому мне работа не понравилась, хотя книги из другой серии этого автора читала с удовольствием. Эта – не моя.

огонь ! просто заслуженно 5 ! этот юмор и остроумные шутки главных героев затягивают так,что не возможно оторваться . Очень много отсылок к другим персонажам, не только Гарри Поттер,что очень оживляет роман ! автор браво ! пойду читать другие ваши книги.

10 из 10 без лишней воды, чувство юмора автора на все 200% совпало с моим, браво стоя и овации с поклоном!!! Даже, учитывая мой нулевой интерес к Поттеру, мой восторг от сравнений, реплик и отссылок к нему главных героев, не на грамм не уменьшился!

Искрометный юмор, завораживающие эмоции... Кажется, я открыла для себя нового автора! Очень рада, что это серия, после прочтения книги хочется продолжения. Рекомендую всем, кто ищет красивые любовные истории с искренними чувствами.

Это один из лучших романов, которые я читала! Интересные главные герои, сравнения с любимым Гарри Поттером))) и обалденный юмор – всё это гармонично сочетается!

Захватывающий роман с красивым слогом. Чувствуется, что автор талантливый. История буквально поглощает с первой страницы, интригует так, что не оторваться. История о любви, но не банальная, с убойным юмором, с огоньком. Герои такие интересные, что к ним прикипаешь, как к живым людям. Великолепно!

Просто восторг, читала всю ночь напролет! Романтики и юмора в достатке, интересный сюжет. Книга великолепная, подняла мне настроение, помогла отвлечься от обыденности. Изумительно, одним словом, побольше бы таких книг. Очень рекомендую.

18 апреля 2022
Алайна Салах