Отзывы на книгу «Сводный босс», страница 2

RishBivalency
Книга соответствует всем канонам этого жанра и пожалуй ничем себя не выделяет среди «собратьев».
Тем не менее история оказалась тёплой, веселой и искренней. Чувства юмора и как герои подтрунивали над друг другом порой вызывал дикий смех, эндарфинчиками напиталась, за что отдельное спасибо автору)
Это не первая и не вторая книга автора, которые я прочла и хочу отметить, что герои у неё получаются интересными, опытными и глубокими, без взбалмошных реакций на те или иные события, очень импонирует взгляды на жизнь и происходящее, как владеют собой или же как ярко проживают эмоции, отдельный благодарственный кивок за то, что герои получились не пустоголовыми болванчиками, которые идут на поводу либо у похоти, либо по собственной дурости, а то и все вместе..
Из плюсов
1-Чувство юмора на 5+
2-Красивые пастельные сцены
3-Отдельный привет адекватности главной героини, не девочка, а огонёк
Из минусов
1-Тоже чувство юмора, т.к на 80% состоит из отсылок к Гарри Поттеру, я фанат фильма, но все же слишком много магии )
2-Замыленный сюжет, ничего не имею против банальных сюжетов, но тут нет никакой перчинки, с каждой главой и под финал история становилась всю приторнее и приторнее

Классная история.

Моментами хохотала в голос от язвительности главной героини и перлов главного героя.

Милые ребята.

История без драмы, каких-то лютых переживаний и зашкварных поступков.

Читается легко, симпатия к ребятам возникает мгновенно, много юмора.

Отличная история! Юмор выше всяких похвал? буду читать эту серб дальше. Автору желаю удачи в развитии своего творчества!

Смеялась всю книгу! диалогам просто 100 баллов, хоть в цитатник выписывай)))))

Легкая, романтичная, вкусная история. ушла читать дальше))))

Боже, боже, боже! Ну куда уж лучше!!!автор меня убивает!!! Это идеально! Как можно остановиться читать эти книги? Никак!!!! Рекомендую!!

Книга просто огонь, пока читала улыбка не сходила с лица. Я много прочитала книг ваших и других авторов, но после этой первый раз решила оставить отзыв. Вы большая умница и у вас суперская фантазия. Спасибо вам большое, вы супер

роман просто бомба!и смешно и жарко и нервно) а последние строки,просто аут! я влюбилась! советую к обязательному прочтению!

Я просто тащусь от вашей книги, столько эмоций и юмора переварить нужно, спасибо огромное автору, я вас просто обожаю, творческих успехов вам

Чудесная книга. Прочитала запоем за один вечер. Юмор, страсть, эротика – всё есть в этой книге. Спасибо автору. Диалоги героев остроумны. Жаль, что у мамы Иры с Колясиком ничего не вышло

Уважаемый автор будет ли книга о Верушке и Евгении( Юджин). Очень понравились эти герои. Если Евгений уже работает на Гаса, то наверное и Верушка где-то рядом

18 апреля 2022
Алайна Салах