Отзывы на книгу «Жила-была девочка. Короткие истории, которые помогут понять себя», страница 3

Наполняет ресурсом за считанные секунды. Открыл, пару строк прочел – и все, переключился, задумался, улетел. А через пару страниц вдруг очухиваешься – опаньки, и в ресурсе :)

Посмеялась от души, чтоб не записывать в блокнот, как советует автор, хочу купить такую книгу, чтоб можно было полистать) каждый найдет хоть одну сказку про себя ?возможность взглянуть с юмором на себя со стороны ?

прекрасная книга

где на каждой страничке видишь знакомых, друзей, близких, коллег и, конечно же, себя. Это интересный вгляд.

Короткие истории про девочку, заставляющие задуматься и возвращающие в реальность. Можно найти в них себя. Можно читать по рассказу каждый день, отличная книжка)

что значит не выносить сор из избы, а если тебя бьют и тебе срочно нужна помощь, что тоже молчать и кануть в Лету?

кидаться грязью в людей я считаю можно, если грязь их)

Очень люблю эти короткие психологические сказки Датешидзе. В той или иной себя узнает каждый из нас. Это настольная книга, ее не нужно читать от корки до корки за раз, но периодически возвращаться, перечитывать, обдумывать, такая сказкотерапия.

Я в восторге от книги Аглаи Датешидзе и от невероятно красивых иллюстраций сибирской художницы Анастасии Крапивы Кардашовой. Не уверена, что в отзыве получится передать, насколько «ЖБД» меня зацепила и какие эмоции у меня вызвала. В общем, берите, читайте, рассматривайте! Вы точно не пожалеете! Хотя автор не советует сразу заглатывать все истории сразу, сложно этого не сделать. Но круто то, что всегда можно вернуться, открыть книгу на любой странице и переосмыслить каждую небольшую по объему, но такую глобальную по смыслу историю. Я точно знаю, что буду возвращаться) Сделаю еще много открытий и почувствую себя в сотни раз лучше. Давно я не испытывала такой прилив вдохновения для размышлений и творчества.

03 декабря 2020
211 стр.