Отзывы на книгу «Знаменитые расследования Мисс Марпл в одном томе», страница 2

Браво! Агата Кристи величайший писатель! Каждый рассказ интересен, охота снова и снова перечитывать. Книги о мисс Марпл и об Эрколе Пуаро захватывают тебя и не отпускают до последней страницы.

Замечательная подборка. Самые интересные расследования мисс Марпл в одном томе. Четыре ярких и глубоких детектива с очень тонкой психологией.

Приятно почитать! Захватывающий сюжет, интересные развязки. Про мисс Марпл раньше не читала, было интересно с ней познакомиться. Хотя Эркюль Пуаро все же больше нравится.

Шикарно. Мне очень нравится читать и Кристи и этот сборник. Такой настрой сразу появляется! Атмосфера замечательная всем рекомендую

Кристи – истинная королева! И до чего же потрясающая атмосфера. Меня это даже больше привлекает, чем сам детектив. То есть детектив один раз прочел и уже знаешь ответ кто и почему. А в атмосферу хочется погружаться снова и снова!

Оценка конечно 5. Очень понравилась подборка. Неожиданный и захватывающий сюжет. Не пожалела , что купила эту книгу. Можно перечитывать не один раз.

С юности обожаю слог Агаты Кристи – мудрый, неторопливый, немного чопорный, но такой простой и понятный. Читала много ее детективов, но мисс Марпл, дама солидного возраста, доброжелательная и любопытная, ненавязчиво-дотошная, мне ближе других умных и проницательных героев детективов. Сборник великолепный, не могу уснуть, не прочитав несколько глав… Очень советую вместо просмотра вечерних криминальных новостей.

Как всегда Агата Кристи на высоте! Интересная и захватывающая внимание! читается быстро, легко, захватить может на все ночь, так что если рано вставать…

25 марта 2016
1962