Отзывы на книгу «Тринадцать загадочных случаев», страница 3

Обожаю Агату Кристи, её неповторимый изысканный детективный стиль! Очередная книга не разочаровала, прекрасно провела время в кругу детективов-любитепей.))

Обожаю Агату Кристи и всё, что она пишет. Читается легко, на одном дыхании. Рассказы читать даже удобнее, главы небольшие, можно отвлекаться на чтение в любую удобную минутку.

В первый раз решил ознакомиться с детективом в литературной форме. И честно сказать очень рад именно этой покупке. Большой плюс этой работы по моему мнению заключается в краткости историй и не зацикленности во круг происходящего, хотя у меня создаётся такое ощущение будто бы некоторые из этих историй могли и удостоиться романа. Спасибо автору за приятные поездки в маршрутке и захватывающих вечеров.

Скучновато. И перевод местами не очень.

Короткий отзыв не публикуется, а сказать о книге больше нечего.

Какое-то убожество – вымогать таким образом отзывы))

Впервые ознакомилась с творчеством Агаты Кристи, и спешу сообщить это знакомство прошло вполне успешно! Очень увлекательный сборник.

Проницательности мисс Марпл поражаешься с каждым новым рассказом.

Даже не являясь поклонником детективов, оцениваю эту книгу по достоинству.

Агата Кристи – классика!!!!!!!

Так приятно отвлечься от повседневных дел и перенестись в мир полный загадок!

Бестолково написанная книга: маленькие истории, кучи имен. Напоминает многосерийки из журналов. Мне не понравилась, но, к счастью, объем сборника невелик.

Нет в продаже
03 января 2012