Отзывы на книгу «Как повесить ведьму», страница 6

Понравилось. Книга лёгкая и подростковая. Читается быстро. Было интересно, особенно подкупает, что половина было на самом деле. Автор потомок из Салема.

Весьма атмосферная книга) Яркие герои, динамичный сюжет. Книга не дает заскучать, затягивает, ты ныряешь в нее с головой и не отрываешся до конца.

В целом довольно интересная подростковая книга с налетом мистики и магии. Для меня лично было немного некомфортно повествование от первого лица в режиме реального времени (я иду, я говорю и т.д.), привычней как-то в режиме прошлого времени (я подумал, мне послышалось и т.д.). Но это скорее вкусовщина.

Книга очень понравилась. Местами было наивно, но воспринималось все очень легко и приятно. Интригующий сюжет и интересные персонажи присутствуют. Главного злодея вычислить можно, но это не испортило впечатления. Очень хотелось бы прочитать продолжение

Многообещающее начало. Сюжет интересный. Ведьмы, Салем,1692 год… , но основное действие происходит в наши дни! Здорово! Еще и детектив. Но:

"– На долю мгновения я почти подумала: Джексон такой взрослый и образованный…" – а доля мгновения – это сколько? и таких вопросов довольно много. Хотя, наверно, все они к переводчику.

Осилила ознакомительный отрывок и чувствую, что дальше лучше не будет.

Книга очень сильно «подростковая» и, увы, одноразовая.

22 мая 2019
978-5-00115-993-3