Отзывы на книгу «Как повесить ведьму», страница 4

История написана очень простым языком. кажется, что еще немного и уже будет книгу не спасти. Но на удивление к корцу книги я включилась в расследование и вместе с главной героиней пыталась понять кто за всем стоит. Сама главная героиня подкупает тем, что ведет себя сообразно своему возрасту. Главный герой с тивгичной судьбой, но тщущение чтт автор немного нпдотянула и проникнуться тяжелыми судьбами героев у мпня не вышло. Хотя в целом история немлоха, но все равно осталось чувство легкого сожалерия от подачи истории.

сли бы я читала эту книгу в 15-16 лет, то положительных эмоций было бы куда больше, нежели сейчас. Пусть книга мне и понравилась, но некоторые вопросы все же остались. Например, зачем героиню делать такой юной, если планируется некая любовная линия? И я понимаю причины сделать её несовершеннолетней, ведь героиня должна была зависит от мачехи, но разве нельзя было найти другой рычаг давления?

Даже несмотря на мои придирки, я поставила книге 5 звёзд. История интересная, и в некотором смысле правдоподобная (это относится к травле в школе). В какой-то момент, а поняла, что дико переживаю за отношения гл.героини с духом.

Книга зашла. Я вообще люблю легкие Книги о подростках. Для Переосмысливание своего поведения)

История интересная и отчасти поучительная. Подросткам обязательна к прочтению!

Добрая сказка про ведьм. Лёгкое прочтение, чтобы голова отдохнула без всяких заморочек и научных исследований. Хотите расслабиться? Вперёд! Попадите в другой мир хоть на немного.

Автор пишет неплохо, сама история довольно милая, правда в ней полно клише, но ничего. Мне понравилась книга, хотя она на один раз. Есть продолжение, но не возникает острого желания начинать его читать. В целом могу советовать для подростков, как лёгкое чтиво.

Не могла оторваться ни на минуту, история захватила меня полностью. Занимаясь своими делами, я мысленно возвращалась к книге, стараясь быстрее дочитать начатое.

Хорошая книга. Может, немного для подростков, но хорошая. Читается легко, сюжет интересный, не затянутый. Книга, что бы разгрузить мозг

Интересный сюжет, легко читается, для подростков отличная книга. Я прочла её за 2 дня. Подходит для лёгкого чтива, отвлечься, посидеть с книгой в плохую погоду.

У книги интересная задумка, основанная на исторических событиях (суды и казнь ведьм в Салеме). Мистическая составляющая книги (антураж домов и улочек, ведьмы, заклинания) написана хорошо. Но автор уж слишком клишировано описал «подростковый» мир: тут прямо штамп на штампе. И очень похоже на любовный треугольник в «Сумерках», только там вампир, оборотень и стеснительная девочка, а тут призрак во плоти, очень положительный мальчик и девочка, которая никак не может решить, с кем лучше целоваться. Описание поцелуев, кстати, прямо в духе любовных романов 90х годов.

В целом, хорошее произведение для девочек лет 12-15. Отличная идея, которую автор не «вытянул».

Книга понравилась. Прочла за пару дней. Сюжет захватил. Если хотите расслабиться и отдохнуть после сложного, мудреного чтива, которое взрывает мозг-это подходящий вариант)))

22 мая 2019
978-5-00115-993-3