Отзывы на книгу «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили», страница 13

Интересная книга, полезная в воспитании детей! Хорошо и легко читать. Отличное пособие молодым родителям на их жизненном пути.

Отличная книга по взаимодействию со своими детьми. Ее нужно прочесть каждому родителю, чтобы избежать ошибок. Подходит для всех независимо от возраста.

Отличная книга,позволила по-новому взглянуть на общение не только с ребенком, но и со всеми окружающими в принципе. всем кто не равнодушен к себе и своему ребенку, читать обязательно.

Советую прочитать и ррдителям, и педагогам. У меня ещё нет детей, но благодаря этой книги я уже больше представляю как достичь мою цель – воспитать человечного и счастливого человека.

Полезна для тех родителей, детям которых от 3-ех лет, когда они уже умеют разговаривать и выражать свои мысли и эмоции вслух.

Книга заставляет задуматься о многом. Будет полезна всем родителям. Название книги полностью соответствует содержанию.....

Отличная книга про общение с детьми, при том что всё в принципе легко, но нужно же в определенный момент вспомнить как? И что говорить и самое главное спокойным тоном, что иногда самое сложное.

Возможно с первого раза не получится, часть забудется, но надо перечитывать.

Мне кажется это незаменимая книга и мамам и папам, ведь в ней даже есть задания. Не сложные, но нужно покапаться в себе и почувствовать эмоции.

книга просто обязательна к прочтению. настольная книга родителя, желающего вырастить из своего ребенка спокойного уверенного в себе человека.

Отличная книга, очень понятные и простые шаги, чтобы перестать срываться на детях и начать наслаждаться жизнью. Каждая глава имеет понятную структуру: тезис, объяснение и примеры. Рекомендую всем, кому надоело ходить по кругу в отношениях с ребёнком, эта книга помогла мне начать принимать чувства ребёнка и дать ему наконец возможность быть самостоятельным.

Книга стоит огромного внимания. Стараюсь какие то моменты прорабатывать с ребёнком. Мы стали лучше понимать друг друга, стоит очень внимательно её читать чтобы понять. Читается легко.

30 мая 2013
1980