Отзывы на книгу «Продай себя», страница 8

Главный мотиватор в сфере бизнес-книг

Наткнувшись на эту книгу после прочтения уже не одного бизнес-произведения, я даже не думала, что она сможет так меня зацепить. Сразу же очень понравилось, что автор постоянно останавливает повествование, чтобы дать своему читателю возможность обратиться к самому себе. И в этом для меня главный плюс книги. Ты не просто читаешь ее, проглатывая строчку за строчку чьи-то чужие идеи с тем, чтобы потом их забыть, а пропускаешь их все через себя, примеряешь на себя, проводишь параллель с собственным опытом. Ведь и автор пишет только о том, через что прошел сам и чего он смог достичь своим трудом. А в этом он мастер слова. Только благодаря этому появляется реальное желание изменить свою жизнь и, главное, уверенность в том, что у тебя это получится. Очень рада, что открыла для себя эту книгу.

Чудесная книга

Когда я стала заниматься бизнесом, то со временем поняла что без книг-мотиваторов тяжело добиться успеха. Все время нужно себя мотивировать на успех и в этой задаче мне помогла книга Александра Донского. Благодаря ей я могла проводить самостоятельные тренинги и настраивать себя на удачу и развитие. Написана книга на доступном языке, информация легко усваивается. Читайте и раскрывайте свой внутренний потенциал.

Отзыв о книге «Продай себя»

Полностью поддерживаю идею писателя. Книга меня заинтересовала с первой страницы. В ней раскрываются те способности человека, которые скрыты в самих нас, но мы не знаем как их раскрыть в себе. Прочитав эту книгу от «а до я», я научился преодолевать в себе все комплексы, мешающие мне нормально общаться с людьми, высказывать свои мысли, идеи, побуждать моего собеседника слушать меня, вступать в дискуссию.

Все в твоих руках

Сегодня многие пытаются дать рецепт, как преуспеть в этой жизни. Стоит зайти в книжный магазин и в глаза сразу бросятся названия типа «Как стать богатым и успешным». Кое-что из этих шедевров я читал. Такое впечатление, что их авторы – вчерашние преподаватели политэкономии, так и не понявшие, в каком мире мы живем сейчас.

Другое дело книга Донского. Хотя, надо сказать, что я ее тоже начинал читать с известной долей скепсиса. Но уже в самом начале понял, что это принципиально иной материал, выстроенный на жизненном опыте и наблюдениях автора. Она необычна своей откровенностью и тем, как автор видит возможности раскрытия собственного внутреннего потенциала.

Я прочитал книгу, что называется, на одном дыхании. Она заставила меня пересмотреть некоторые мои убеждения. Думаю, что ее обязательно следует прочитать внимательно тем, кто хочет реализовать себя в бизнесе и политике.

Главный вывод, который я вынес для себя – нет предела собственному совершенствованию. Хочешь большего – измени сначала себя.

Сильно и эмоциональ)

Всегда с удовольствием читаю книги, повествующие о то, что пережил автор лично, при этом интересно в свою очередь наблюдать, как человек относится к каким-то жизненным ситуациям. Невольно сравниваешь свои мысли с мыслями автора, замечаешь, что вдруг кардинально начинаешь смотреть на окружающий мир другими глазами и… тебе нравится это состояние! Книга Александра Донского интересна, не только, как удобный «навигатор для начинающих бизнесменов», но и, лично для меня она стала, своего рода, «психологическим триллером», в хорошем смысле слова. Повествование раскрывает сильную натура автора, ему хочется подражать, становится лучше и открывать в себе «дремавший вулкан» энергии и силы! Книга понравилась своей энергетикой и искренностью.

Отличная книга

Давно не было бизнес-литературы такого высокого качества. Прочитала книгу взахлеб. Потом вернулась к первой главе и стала читать более вдумчиво, анализируя себя саму и свои действия. Книга помогает понять, как начать верить в свои силы, дает целый комплекс последовательных шагов. Следуя советам автора, я уже нашла свои сильные стороны. Думаю, что я на правильном пути.

Обалденно

Прочитала на одном дыхании. Захватывающая книга . Жизнь Александра Донского это как будто 100 жизней тех кто меня окружают . Мечтаю познакомится лично и выразить своё восхищение

50х50, не стоит считать это абсолютной истиной. Что-то можно применить, а что-то очевидный бред, как например, смена спутников жизни, максимализм и прочее. Шевеления собственными мозгами никто не отменял.

Я прочитал книгу «Продай себя» – эта книга биография одного очень интересного человека. И любой прочитавший эту книгу человек будет жить с мыслью, что он может достичь всего чего пожелает, главное для этого начать предпринимать, какие либо действия. И не важно успешно пойдут твои дела или же нет, не останавливаясь делаешь вывод и продолжаешь действовать дальше. В общих чертах книга супер советую каждому для прочтения

Книга Александра Донского попала ко мне как раз в тот момент, когда в моей жизни наступил кризис по всем фронтам и упадок сил. Я решил прочесть это творение, чтобы получить хоть немного мотивации – и мне кажется, я получил такой заряд энергии, железной воли и стимула, которого мне хватит до конца жизни! Сколько времени прошло, а я все еще под впечатлением от слога автора, а главное – от его жизненной истории. Этот человек заслуживает уважения!

25 мая 2016
978-5-699-86982-4