Отзывы на книгу «Продай себя», страница 7

Понравилась

Хорошая книга для личностного роста. Первоначально по названию, отнеслась к ней скептически, мол, что за продай себя, но ве же решила прочитать, ведь все же в книге описана жизнь и передан опыт человека, который смог добиться многого в бизнесе, политике и в жизни с нуля, живя в современной России. Прочитав изменила свое мнение, и нашла книгу весьма полезной, поняла над чем именно мне следует работать и как с помощью этого, я смогу добиться целей.

Мотивирует

Я думал, что в книге все будет представлено слащавенько, какой он успешный , какой он молодец и тп. и куча полезных советов. Но он рассказал, что все было нет уж и просто и через что он прошел, обнажил черную строну политики и осветил многие другие происходящие в жизни аспекты. Рекомендую всем к прочтению, мотивирует и вдохновляет на перемены, возможно именно эта книга поможет Вам изменить жизнь.

Хорошая книга

Многие книги подобного рода скучны и читаются с большим усилием, но «Продай себя» очень увлекает. Книга актуальна как для мужчин, так и для женщин. Но мне как мужчине, было очень интересно читать про армейскую жизнь Александра, про его начальные успехи в бизнесе, про его откровения про политику, и вообще книга не шаблонная и в ней много интересных моментов, знать которые, не будет лишним.

Пошаговое руководство к успеху

Понравился стиль повествования. Он притягателен своей простотой, можно даже сказать «народностью». Если Вы менеджер (неважно в какой сфере и какого уровня влияния), то для Вас, как для управленца, найдется много полезных советов по развитию себя как руководителя, ведущего свое дело в гору. Александр Донской дает примерить читателю шкуру начинающего бизнесмена, коим являлся сам автор, открывая сеть супермаркетов «Сезон». Однозначно советую!

Отличная книга

Всегда было интересно читать истории успешных людей, проживать и видеть их жизни, проходить через трудности. Книга «Продай себя» одна из них. И если честно, я ни на минуту не пожалела, что прочла её. Автор делиться информацией о своем успехе, помогает и мотивирует читателей к действиям, к работе над собой, своей жизнью. Я узнала и вынесла для себя много полезной информации, но самое главное – я поверила в свои силы, обрела надежду. Спасибо за ваш труд!

Советую

Если честно, то очень люблю читать книги, особенно те, которые заставляют задуматься о жизни, служат мотивацией для дальнейших действий или, например, истории успешных людей. Книга «Продай себя» одна из самых любимых. Читая, заряжаешься огромной энергией, хочется творить и проходить через трудности вместе с автором книги. Прочитав, я ещё раз убедилась, что неважно из какой ты семьи, даже с самых низов можно подняться, стать успешным, главное – желание, вера и упорство. Согласно с комментарием выше, это некий личный тренинг, который позволяет взглянуть и открыть в себе что-то новое. Обязательно советую к прочтению!

Отличная книга

Раньше работала в государственной сфере (юристом в местном горсовете), теперь хочу найти себя на другом поприще, больше углубиться в сферу взаимодействия с людьми. Эта книга подействовала на меня сильнее и эффективнее всяких популярных нынче тренингов. На примере отдельно взятой личности показывается путь к росту и развитию, путь к себе, к пониманию и уважению себя.

Мотивирующая книга.

Способностей, о которых мы не догадываемся, в нас скрыто огромное множество. И таких книг, мотивирующих нас на раскрытие этих способностей, не так уж и много. Читал не отрываясь,все жизненно и поучительно интересно рассказано. И вопросы после каждой главы, как в школе для закрепления материала, тоже здорово придумано. И сейчас нет нет да и загляну при случае в книгу, для сверки своих мыслей.

Не ожидала такого от книги!

Всегда думала,что я типичное слабое звено,повести народ за собой не умею,как и убеждать людей в чем-либо. И, в общем, «из грязи в князи» никогда не выбьюсь. Прочтение книги Александра Донского просто перевернуло мой внутренний мир, сразу какая-то уверенность в себе появилась и большое слово «могу!» перед глазами. Насколько у меня была пресная жизнь раньше… Помню,ещё подумала: насколько человек может быть многогранен! Эта книга – не просто биография,это исповедь,которую нельзя не прочувствовать. Очень вдохновляет.

Увлекательно и полезно

Люблю читать автобиографии. Это совсем не то, что обычная литература. Много узнаешь не только о человеке, но и вообще о жизни. И перекладываешь, само собой, на себя.

У книги весьма вызывающее название. И так живем в мире маммоны, а тут предлагают еще и себя продать=))) Но это название просто для того, чтобы вызвать читателя на диалог, разговор о методе автора. Само собой, никому он себя не продавал, просто старался раскрыть в себе те качества, которые помогают добиться цели, которую перед собой ставишь. Этому у автора неплохо бы поучиться.

Полезная и увлекательная книга.

25 мая 2016
978-5-699-86982-4