Отзывы на книгу «Продай себя», страница 4

Книга очень крутая! Автор описывает реальные истории, делает выводы, задаёт вопросы читателям. Касается всех сторон жизни: бизнеса, политики, психологии. Рекомендую всем!

Стиль изложения или если хотите литературная составляющая слабая. А вот личность автора и его мироощущение интересны и необычны особенно в нашем зашоренном обществе.

Восторженные отзывы о книге вызывают недоумение.

Книга очень слабенькая, поверхностная, напичкана шаблонами, начиная с «сюжета» и заканчивая банальными выводами в конце каждой главы. Словом, заезженный сценарий – трудное детство, неудачное предпринимательство, тюрьма, детские попытки шокировать читателя своими взглядами, противостояние, актерство, писательство, и как результат – « я самый дорогой тренер по обучению других». Расценивать книгу можно только как не самый качественный самопиар. Для серьезных людей книга ни о чем.

Легко читается. Есть интересные моменты которые можно взять себе вооружение. Книга-автобиография, книга-мотиватор. Особонно было интересно читать первую половину книги.

Хорошая книга. Обязательно стоит читать тем, кто хочет круто изменить свою жизнь. Если вы хотите научиться делать свой бизнес или просто поднять свою самооценку – нужно читать. Автор даёт дельные советы как из неудачника превратиться в успешного человека. Главное – это верить в свои силы и правильно себя настроить. Мне понравилось, что автор даёт много информации из своей биографии, т.е. показывается свой путь на вершину.

Приятный и доходчивый подход к вопросу развития и совершенствования личности.

Книга Александра Донского, вдохнула в меня новые свежие мысли и желание к достижению целей, которые хоть и были сформированы давно, но со временем были отложены.

Полезная литература, посыл которой схожий с бестселлерами Наполеон Хилла и Брайана Трейси, изложенный и более понятный для читателей постсоветского пространства.

Настоятельно рекомендую к прочтению!

Нужная книга

Я не назову эту книгу шедевром и не поставлю на одну полку с классиками. Для меня она стала скорее учебником, в котором очень часто приходится возвращаться назад, вникать и перечитывать. Пытаясь найти ошибки автора и способы выхода из них. Анализировать и сравнивать их со своими, искать возможность их не допущения. Для меня это своеобразный гид, которому надо следовать но постоянно просматривать другие пути. Если кратко, то: познавательно и интересно.

Интересно, полезно, приняла к сведению

Вот совсем не согласна, что читать книжки мотивационной направленности только время тратить. Бывают в жизни моменты, когда нужен пресловутый пинок. Нужен пример успешного и уже добившегося определенных высот человека, чтобы поверить в себя, чтобы поверить, что мечты могут сбываться. И все зависит от нас самих. К тому же в книжке не просто пустые слова, в ней подробно описан весь путь со всеми подводными камнями. На самом деле намного полезнее учится на чужих ошибках и точно знать, куда стелить солому. Многие пункты приняла к сведению.

Отличная книга

Книга заявляется как своеобразный тренинг – на мой взгляд, к тренингам книга никакого отношения не имеет. Но зато читается на одном дыхании. Увлекательная жизнь, увлекательно описана. Если любите книги про интересных, неординарных людей, то не пропустите – оторваться пока не закончите чтение, невозможно.

Восторг

Книга для успешных людей. Прекрасное руководство о том, как достичь успеха. Сейчас так много подобных книг, но не каждая призывает и мотивирует к действию. «Продай себя» научит быть смелым, увереным, решительным, достигать поставленных целей не смотря ни на что. Очень полезно будет почитать людям, которые стремятся к чему-то большему и всегда хотят саморазвития.

25 мая 2016
978-5-699-86982-4