Отзывы на книгу «Продай себя», страница 2

Мне понравилось , интересно, поучительно, узнала о новых интересных местах, мотивирует на посещение музеев, нестандартных мест

познавательно, на многие вещи открывает глаза. нужно уметь учиться на ошибках других. автор это показывает очень хорошо. упорство как главный принцип достижения…

Книга читается очень легко. Искать в ней какую-то литературность и художественность не стоит, она не об этом. Не увидела я в ней ни саморекламы, ни самолюбования, ни пафоса. Человек писал о своем личном опыте и делился ценными выводами, которые вынес из очень непростых, а местами и откровенно тяжелых ситуаций. И очень разумные, надо сказать, выводы. Мне было интересно соприкоснуться с человеком такого масштаба (если не в жизни, так хотя бы через книгу). Он как из другого мира, где нет рамок и ограничений. Знать, что такие люди есть и видеть плоды их трудов – это одно. А видеть, как они мыслят – это другое. Это как минимум интересно.

Из большинства книг прочитанных мною, эта на удивление очень легко читается, есть и правда полезные советы. Не плохо было бы, что бы большинство руководителей прочли, а еще лучше поступали бы так же как и Александр!

книга интересная, я считаю таких книг должно быть по больше , так что бы каждый мог описать свой опыт и поделиться им, автор показался мне простым и без пафоса, ставлю 4 звёзды все же вопросы в книге мне показались не понятными, было бы классно получить решение данных вопросов …

Отличная история жизни, с примерами из разных ее этапов – от армии до борьбы за кресло мэра, политики и эпатажа. Рекомендую для общего развития и расширения кругозора.

Книга, открывающая глаза на многие моменты в политическом устройстве нашей страны. Донской даёт настоящие, действительно, работающие советы в управлении, как людьми, так и свой личной жизнью. Заряд оптимизма и веры в себя вам обеспечен! Рекомендую!

Живая. Некое автобиографическое наущительное повествование. Автор заряжает позитивом, мотивирует. Говорит о простых вещах и объясняет причины. Книгу считаю очень полезной. Автору желаю удачных новых свершений. Он просто молодец!!!

Не много не о чем но на раз почитать можно!

Автору 5 баллов спасибо!

Спасибо за не большую биографию.

Не много записал в блокнотик и взял себе

Книга впечатлила. Многое открыла для себя. В книге нет чётких рецептов, что делать, чтобы продать подороже или добиться чего-либо. Автор просто рассказывает о своём опыте. Но зато каком! И как! Написано очень интересно, читает легко. В предисловии есть рекомендация не читать её на одном дыхании, но у меня эта книга прочиталась именно так. Периодически автор отдельно выделяет какие-либо важные выводы, которые будут полезны и читателю. И многие из них стали полезны и для меня, а на некоторые вещи прямо глаза открылись… Рекомендую к прочтению всем, не только тем, кто планирует забраться на какую-то высшую ступень и занимается саморазвитием, но и простым людям, которых и так всё устраивает, особенно тем, кто считает, что всё в жизни очень просто/очень сложно. Благодарность автору!

25 мая 2016
978-5-699-86982-4