Отзывы на книгу «Самостоятельный ребенок, или Как стать «ленивой мамой»», страница 8

Очень полезная информация для каждодневного общения с детьми, решения актуальных вопросов воспитания и создания спокойной и эффективной коммуникации. Понравилась главная мысль – доверительные отношения, отход от перфекционизма, ненужных принципов и неусыпного контроля.

Очень полезная книга, есть что взять на вооружение родителям детей любого возраста. Хорошо написано, с наглядными примерами из родительской и педагогической практики.

отличная книга, с юмором. читается легко. мне было очень полезно, некоторые моменты стали применять на практике. жить стало легче! лень -двигатель прогресса!

много полезного. книга дает возможность взглянуть на процесс воспитания под новым углом и оценить свои промахи, соответственно их постараттся исправить

Отличная книга! Лёгкий слог, полезная информация. Информация подаётся не в директивной форме, а в мягкой, что располагает.

Очень полезная книга! Мног примеров именно из жизни, поэтому легко понять, как нужно себя вести с ребенком. Спасибо большое автору!

Отличная книга, много полезной информации, которая заставила задуматься. Автор приводит множество наглядных примеров. Никакой воды.Рекомендую!!!

Книга отличная, попала мне вовремя. Увидела, все свои ошибки, которые наделала с первыми двумя детьми. Написана простым понятным языком. спасибо автору!

Книга оправдала ожидания. Содержит конкретные понятные советы, примеры по абсолютно разным сферам жизни ребёнка. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую к прочтению.

Очень легко читается! Интеренсные примеры, вроде все знакомо и в тоже время с новым взглядом это видишь. Буду читать остальные книги этого автора.

20 июля 2016
978-5-699-88268-7