Отзывы на книгу «Малыши «ленивой мамы» в детском саду», страница 3

Очень доступно написано,однозначно советую к прочтению,особенно мамам с первенцами.Книга не перегружена теоретической информацией,все из практики,из жизни.

Нашла пару полезных фраз для принятия решения по поводу садика. Книга полезная, читается максимально легко. Все по полочкам, с примерами из жизни. Спасибо!

Книга очень интересная, читается легко. Всё ясно и понятно изложено с помощью примеров. Спасибо автору, посмотрела на некотопые ситуации под другим углом.

Книга чудесная! Расставила все по полочкам про адаптацию в моей голове. Все по делу и никакой «воды».

Браво автору! Спасибо за такую книгу

понятно написано,интересно. вроде такие простые вещи,но действительно везде тонкая грань,чтоб не навредить при адаптации.

Все очень понятно и просто написано,я рада,что я прочитала эту книгу,она дала мне уверенность,что я все делаю правильно,в чем то открыла глаза и поменяла отношение.спасибо автору,рекомендую к прочтению

Отличная книга. Очень советую прочитать её до детского сада ребёнка всем тревожным мамам, да и вообще всем мамам. Простым языком с красочными примерами автор объясняет психологические аспекты адаптации детей к детскому саду, даёт чёткие работающие механизмы оценки адаптации, способы помочь своему ребёнку мягко адаптироваться к детскому саду и др.

Отличная книга, теперь есть понимание как помочь ребенку и себе пройти адаптацию к детскому саду.

А ещё дает понимание о роли воспитателя в жизни ребенка.

Мне просто была очень нужна эта информация: как подготовить маму к детскому саду. Изложена просто и легко. Читать даже весело.

Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Написано очень понятным языком. Теперь не страшно отдать сына в детский сад.

24 декабря 2021
978-5-04-162359-3