Отзывы на книгу «Большая книга «ленивой мамы»», страница 7

Прочитав первые несколько страниц я слегка разочаровалась. Все это мы уже слышали и не раз – я «ленивая» мама, и поэтому мой ребенок самостоятельный.. логично и очевидно. Потом мне стало просто любопытно, что же ещё можно написать? ведь впереди целая книга. И оказалось, что очень много полезных советов, примеров, практик. Сколько я всего прочитала на эту тему, но эту книгу ещё раз перечитаю с карандашом в руках ещё не раз. Спасибо автору!

Очень долго откладывала эту книгу, почему-то смущало название, а зря, затрагиваются очень важные вещи, многое заставляет задуматься. Родителям будет очень полезно.

Это шикарная книга для любого возраста малыша. Очень хорошо написано, очень понравилось что нет определённых задач, сделай вот так или так. Автор даёт много информации для раздумий, а не готовую методичку. Благодарна автору, для себя очень много взяла на размышление и на вооружение уже есть прогресс за время прочтения книги, я даже спокойнее стала что очень приятно

Отличная книга, читала 2 раза. Возможно будет и третий. Чтобы чаще себе напоминать о правильном подходе в развитии своего ребёнка. Легко читать, интересно и весело.

легко и простым языком о развитии детей. есть несколько хороших примеров развивашек для ребёнка из самых подсобных материалов

классная книга помогающая молодым мамам в воспитании детей, очень понравилась, благодарю за полученные знания! Буду рекомендовать вашу книгу!

Спасибо автору за книгу! Разбираются ошибки, которые мы совершаем, когда слишком опекаем детей и к чему это приводит. Сделала выводы, буду работать над собой)

Как здорово, если бы все родители так стремились развивать детей! Даже захотелось стать ребенком такой заинтересованной в развитии своего чада мамы.

В этой книге нашла ответы на свои вопросы: «как правильно развивать ребенка», «как развить самостоятельность у ребенка». И выдохнула! Спасибо автору за чудесную книгу!

Очень полезная книга, особенно первая часть! Люблю смотреть на примерах как не надо – сразу всё понятно! Настольная книга для родителей детей разного возраста.

04 октября 2017
978-5-699-99177-8