Отзывы на книгу «Большая книга «ленивой мамы»», страница 5

Christina_Kuleshevich

Название книги "ленивая мама" взято в кавычки, и это не случайно. Прочитав книгу, ты понимаешь, что ленивая мама - это не та мама, которая с безразличием относиться к своему ребенку, или наоборот мама, которая всё решает и делает за ребенка, своего рода курочка-наседка. Ленивая мама в контексте данной книги - это та, которая умеет жить своей жизнью, а не жизнью ребенка, но при этом постоянно учит ребенка самостоятельности, ответственности, расширяет кругозор ребенка и позволяет ему выбрать свой жизненный путь, помогая советами, но не препятствуя выбору самого ребенка. Читается книга невероятно легко, всё показано на примерах из жизни, а еще, очень много шуток и смешных зарисовок. Советую её всем родителям!

Kislinka72

Очень доступно рассказывает о воспитании детей с разделением на возраст. После прочтения этой книги груз ответственности резко спал и материнство стало удовольствием а не принуждением )

idikonovalova

Дорогие родители, сомневаетесь, что вы идеальны - читайте "Большую книгу "ленивой мамы"! Уверены, что даете ребенку все самое лучшее, так как водите его на 15 разных кружков - читайте "Большую книгу "ленивой мамы"! Чувствуете как после общения с другими детьми и их родителями зреет комплекс неполноценности - читайте "Большую книгу "ленивой мамы"! Хотите быть родителями счастливого, психически и физически здорового ребенка - читайте "Большую книгу "ленивой мамы"! Итак, вы уже поняли, прочитать данную книгу вам стОит!

ASVF

Отличная книга!!Полезна всем родителям ,особенно тем,кто слишком много боится за своих детей....Есть о чем задуматься!!!Весьма поучительно!!!!

Отличная книга,полна конкретных примеров из обычной жизни. Написана доступным языком, с юмором. Обязательно буду применять на практике идеи автора в воспитании дочки.

Прекрасная книга! Спасибо большое автору! Книга написанна простыми словами без всяких непереводимых терминов. Буду ещё читать её книги.

Кажется что мысли, наблюдения, рекомендации, изложенные в этой книге уже перечитала и не раз в других, но нет. Очень много полезного, что на первый взгляд и так должно придти в голову маме, но в тоннах информации сейчас легко потеряться, а в книге есть очень важные моменты, которые помогают родителям. Написана очень простым, понятными и приятным языком.

Люблю педагогов- практиков с чувством юмора и традиционным взглядом на семью. Книга будет полезна родителям дошколят и младших школьников. Читается легко, позитивно. Автор приглашает нас вместе с ребенком познавать этот удивительный мир через взаимодействие с бытовыми предметами и приобретая свой чувственный опыт.

Рекомендуется читать когда ребенок спит, ведь эта книга читается на одном дыхании, ведь когда читаешь забываешь обо всём! Автор, издайте пожалуйста еще книгу "Ленивый папа".

Очень познавательная книга. Казалось бы автор описывает обычные вещи, но во многом для меня это было открытие. Прочла на одном дыхании.

04 октября 2017
978-5-699-99177-8