Отзывы на аудиокнигу «Ты прирожденный чемпион», страница 5

Очень понравилось, не буду рассуждать о том, что именно - ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Советую прослушать.

Я, даже, планирую послушать повторно

Спасибо всем. Книга очень мотивирует к действиям. Много примеров из жизни, приведенных в книге помогает усвоить то, что говорит автор. Я долго искала то, что поможет мне «зажечь искру энтузиазма». Зиг Зиглар – это тот, кто сделал это. Рекомендую к прослушиванию.

Очень вдохновляет эта книга. Повышается вера в себя.

Вот многие ищут рецепт счастья, а он рядом и прост. Просто надо делать и быть уверенным в себе.

Душевный человек автор

Мотивирующая книга. Есть сильные фразы которые и правда работают на психику и усилят вас. Вместе с тем мотивация от нкизвестного человека работает хуже чем от Дональда Трампа, Леди Гаги или Уилла Смита

Книга вдохновляющая на свершения! Слушается на одном дыхании, чтец очень приятный. Я думаю, что ещё раз обязательно вернусь к этой книге точно

Книга хорошая, но к сожалению реально новой или ныне необдуманной информации не встретил. Поэтому вынужден повесить ярлык «Успешный успех».

Слишком американизированная схема и примеры, а также мотиваторы. За пределами США можно быть успешным и без улыбки от уха до уха и крепкого рукопожатия. Кроме того в конце 7 главы что-то пропущено.

Очередная книга из тех, после прочтения которых, ты не можешь вспомнить ничего. Основная мысль всем понятна и усвоена уже давно.

Монтирует, но все мы знаем, что мотивация – это лишь часть успеха, ничтожно малая.

Возможно, книга просто не нашла своего читателя в моем лице. Бесконечно рада за тех, кому она помогла.

Одна из череды подобных: запишите свои положительные стороны, не сравнивайте себя с другими, интересуйтесь другими людьми.

Структура классическая. Утверждение + пример из личного опыта.

Прослушав большую часть книги и не услышав ничего интересного для себя, посмотрела и очень удивилась высокому рейтингу. Очень рада, что мне эта книга досталась бесплатно, мне было бы обидно, если бы я за неё заплатила.

10 августа 2020
СОЮЗ