Отзывы на аудиокнигу «Ты прирожденный чемпион», страница 2

Отличная книга. Помогает задуматься на вроде бы уже понятыми истинами .

5 из 5 , рекомендую всем к прочтению .

Спасибо автору !!

Можно много подчеркнуть для развития себя.

Интересно слушать,не надоедает.

Мало воды.

Много историй из жизни, как пример.

Рекомендую.

Приятный голос! Очень хороший текст! Легко воспринимаемая информация! Однозначно рекомендую! Позвоню себе сам завтра с утра))))

Невероятно позитивная и заряжающая книга!

Вдохновляет, внушает веру в себя и свои силы!

Начитана бомбически, спасибо чтецу и Литрес

отличная книга, много информации для раздумий. хороший голос диктора, приятно слушать.

хорошие жизненные примеры. мотивация

Достаточно легкая для прослушивания книга. Есть интересные мысли, которые заставляют задуматься. Я могу посоветовать прочесть ее

Знала почти обо всём, что услышала в этой книге, но слушать (читать) и делать, применять это не одно и то же. Часто ловила себя на мысли, что я этого не делаю или не говорю. Почему не говорю? Что мне мешает проявлять эти чувства, говорить эти слова?

Есть над чем задуматься…

Спасибо большое!

У меня было ощущение во время прочтения, что автору лет 30-40, он активно ведет блог и мотивирует людей. Поэтому фраза о его действиях во время призыва на Вторую мировую повергла в шок. Пошла изучать автора.

Несмотря на популистское название, книга действительно сильная. Заставляет взглянуть по новому на собственные таланты и возможности. И пересмотреть отношение к людям!

Отличное издание! Хотя я читала много подобных книг и в этой не услышала ничего принципиально нового, но изложение очень динамичное и вдохновляющее. Полезно всем, даже если с самооценкой нет проблем. В отличии от других книг, здесь делается отдельный упор на улучшение самооценки окружающих нас людей, что в итоге играет большую роль и для нас и для нашего окружения

Данная книга желательна для прочтения всем родителям. Как часто мы , без злого умысла, формируем у наших близких неверное представление о себе. Здесь даны прекрасные советы как исправить это.

10 августа 2020
СОЮЗ