Отзывы на аудиокнигу «Зеленые призраки», страница 2

Интересная. Увлекает с самого начала. Очень похожа на книгу Брэма Стокера «Дракула». Тоже мистическая, но заканчивается хэппи эндом.

Отличный чтец! Только из за такого эмоционального прочтения дослушала до конца эту простую и ничем не примечательную историю.

Мне очень понравилось. После долгого перерыва взяла книгу моей любимой в юности Жорж Санд, заслуженного классика 19 века. И нервы пощекотали вроде как мистикой и кончилось всё очень хорошо Да здравствует любовь и хеппи энд. И хорошо, что практичная и мудрая Санд указала, что после революции с героями романа ничего плохого не случилось.

Тягучая и местами занудная книга. Нужно было читать эти произведения в школьном возрасте. Это было бы захватывающе и интересно, а сейчас просто очередная история.

не советую, очень скучный рассказ....не смотря на то,что он весьма короткий,было не интересно его слушать до конца......................

21 сентября 2020
ИДДК