Отзывы на аудиокнигу «Похождения бравого солдата Швейка», страница 4

Самое веселое и одновременно грустное произведение о войне, маленьком человеке, похожести всех нас, глупости и хитроумности. Назад в будущее. Невероятно актуальное сегодня.

великолепный роман. потрясающий юмор, местами смеялся в голос. отдельное спасибо чтецу. не зря эта книга в ходит в 100 книг, которые изменили мир.

Замечательная книга, к которой можно возвращаться бесконечное количество раз.

Сатира на те темы (включая войну), которые вряд ли когда либо перестанут быть актуальными, увы. Очень жаль, что автор так и не смог закончить свое произведение.

Озвучка отличная, лучше сложно и представить.

Рекомендую всем эту книгу. Автор легко и искрометно с юмором донёс нам события прошлых лет. Книга увлекает с первых страниц. Озвучена великолепно, очень приятно слушать.

Прекрасное прочтение прекрасного произведения. Когда сам читаешь и когда тебе читают – две абсолютно разные вещи.

Спасибо диктору, спасибо автору.

Отличная книга. Чтец – супер. Можно слушать это произведение бесконечно. Жаль, что автор не смог закончить его до конца… «Швейк» – это шедевр. Спасибо.

Очень понравилась книга, советую к прослушиванию! Книга легкая и смешная, приятная, легкое повествование! Это моя первпя книга этого замечательного автора)

Живой язык, искрометный юмор, искренний герой. В детстве эта книга была одной из любимых. Сейчас с удовольствием слушаю!

Передает атмосферу в армии, видно что многим то и неохота, как говорится и воевать, просто уж если как необходимость, в принципе понятно, ведь человек по своей сути, миролюбивое существо, ему охота лишь быть как можно счастливей!))

жаль, что роман не закончен. книга, на мой взгляд, неплоха, озвучка шикарная. в общем зачете: это сборник армейских баек начала xx века.

18 марта 2010
1922