Отзывы на аудиокнигу «Жизнь Пи», страница 6

Достаточно занимательный сюжет, постоянно держал в напряжении, относительно приключений главного героя. Очень рекомендую, любителям авантюрного романа

Хорошая книга. Не ожидала от неё ничего удивительного, поэтому, может, и понравилась. Советую прочитать каждому. Неожиданная концовка, что мне тоже понравилось

Удивительная история, мне кажется вера это мальчика в богов, отношение к жизни ,его смышлёный ум , твердый характер и конечно же,везение,помогли ему продержаться и выжить в нечеловеческих условиях…

Очень интересно. второй вариант истории вызвал не очень приятные ощущения. Озвучка не айс. Фильм в основном соответствует книге.

Аудиокнигу получила в подарок. Восторг от сюжета, от чтеца!!! Сожалею лишь о том, что в начале посмотрела фильм. Некоторые образы были навязаны режиссёром.

ОСТАВЛЯЕТ ПОСЛЕ СЕБЯ ТЯЖЕЛОЕ МРАЧНОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ. прекрасная книга, но советовала бы ее не всем. очень современная – необычная, местами психоделичная, красочная, пытающаяся поднять вопрос о божественном, украшенная индийским колоритом. я получила большое удовольствие от прослушивания этого произведения как от книги о животных. но, как мне показалось, книга всё-таки о животных внутри нас и только краем касается прекрасных тем – тем Бога, Любви и Веры в человеке

Сразу скажу, что сначала посмотрела фильм, а потом уже взялась за книгу. И это тот случай, когда не можешь определиться, что лучше) Сюжет вызвал в основном положительные эмоции, местами противоречивые. Много религиозных отсылок, интересно рассказывают о них, есть над чем подумать. И скажите, ведь не я одна гуглила, существует на самом деле остров из книги или нет?)

Чудесная история, полная ужасов и приключений! слушала на одном дыхании и в некоторые моменты замирала от страха или восхищения.

Даже если вы смотрели фильм, обязательно стоит прочесть книгу, чтобы отвлечься от безупречной режиссёрской и операторской работы и прожить эту историю наедине со своими чувствами и эмоциями. Прожить и многое понять о себе.

Отличная книга! слушалась на одном дыхании. поражает история, как человек все это смог пережить, и как столкнувшись с такими обстоятельствами, как мало нужно для счастья!

Нет в продаже