Отзывы на аудиокнигу «Жизнь Пи», страница 8

Произведение отличное! Чтец в первой половине книги – не очень (монотонно и без интинаций), потом вроде раскачивается, к финалу.

душевная и увлекательная книга всем советую..

Очень интересная и не захватывающая книга! Всем советую!

Кажется, я уже смотрела фильм, но ничего не помню. Теперь попробую ещё раз)

А книга такая – простой и интересный слог – будто простой рассказ о сложном)

Первая художественная книга, которую прослушала в аудиоверсии. Приятный голос чтеца, захватывающий сюжет, местами жуткие описания звериных драк с печальным исходом. И не только… К тигру за время прослушивания прониклась уважением. Книгу рекомендую.

Прекрасная книга, слушала с наслаждением. То, что видела ранее фильм, ни сколько не испортило впечатления от содержания! Рекомендую!

отличная книга с невероятной историей. слушать после просмотра фильма было несколько неудобно, поскольку всё время сравнивал, но в остальном класс

Это увлекательное ,невероятное приключение с нотками грусти . Невозможно оторваться. Чтец замечательно передал настроение главного героя.

Книга интересная, местами захватывающая. Голос чтеца приятный, интонации подобраны правильно. Но одну звезду вычитаю из-за многочисленных неправильных ударений, которые отвлекают (в названиях блюд, имён, географических объектов и порой обычных слов).

Интересная и захватывающая книга! Удивительно то, что фантазия мальчика по выживанию в безбрежном океане могла иметь вполне реальные факты. Поначалу, я даже поверила. Но когда повествование дошло до плавучего острова и Сурикатов, поняла, что мальчик придумывал для себя невероятное. Вряд ли иначе он смог бы продержаться. Сила фантазии, как и сила духа помогли ему)

Рекомендую к прочтению, чтецу – респект!

Многие пишут, что книга более интересна, чем фильм. Я сначала посмотрела фильм несколько лет назад. Книгу же прослушала только сейчас. Решила вспомнить эту историю и окунуться в мир "маугли-робинзона". Соглашусь, пожалуй, с остальными. В книге настолько все подробно описано, что в фильме просто нереально это все показать. Советую к прослушиванию, книга и озвучка замечательные. Особенно мне понравился конец. В наших жизнях так же - все слышат то, что хотят слышать :)

Нет в продаже