Отзывы на аудиокнигу «Жизнь Пи», страница 4

Интересная книга с витиеватыми умозаключениями. А что в итоге правда моряк-людоед или тигр-попутчик?) Загадка. Но всё же пережить такое долгое путешествие – большое дело.

книга понравилась. интересный рассказчик. интересный сюжет.

временами грустно и жалко главного героя.

временами весело от его поистине детской непосредственности.

Ну что сказать.... Книга неоднозначная и особенно нелегко её слушать в начале – монотонное описание мира животных и метания героя по религиям чуть не заставило бросить прослушивание. Основные события т.е. приключения в шлюпке слушать было интереснее, но опять же на любителя. Если коротко – посмотрите фильм, получите большее удовольствие.

это восторг. книга, которая может подарить читателю сильные эмоции – это всегда восторг. а у этой книги как раз получилось. за все время прослушивания я испытывал и страх и гнев и радость и оптимизм. и это было здорово! не смотря на то что я смотрел фильм, книга все равно очень зашла и я с удовольствием ее прослушал. спасибо.

Отличная книга, фильм с ней ни в какое сравнение не идёт. Отличный чтец. Сюжет интересный, слог лёгкий, плюс много занятный информации.

Как по мне,большая проблема аудиокниг – это то,что чтец выражает свои эмоции(или действует согласно установкам),навязывая их читателям тогда,когда они никаких эмоций и не испытывают.

Очень понравилась книга. Сюжет очень интересный. Конец книги особенно удивил, не ожидал, если честно. Теперь строю много догадок на правдивость всего сказанного.

отличная захватывающий интересная необычная книга ! очень понравилось слушать ее погрузится в это необыкновенное путешествие

Ну не знаю почему многие ей восторгаются, мне она не очень понравилась. Первую часть сначало в ускореном режиме слушала, потом вообще перемотала до крушения судна. Кино мне понравилось больше. Чтецу 5.

Нет в продаже