Отзывы на аудиокнигу «Жизнь Пи», страница 3

хороший рассказчик, легко воспринимается. книга отлично написана. решил прослушать после просмотра фильма. книга однозначно стоит потраченного времени.

отличная книга, сюжет захватывающий (хотя графический описания иногда отталкивают). фильм не смотрела и поэтому сполна наладилась сюжетом. рекомендую

интересная,захватывающая. чтец хорошо читал, ощущения были что находишься там и видишь все своими глазами..................

уж очень хотелось узнать реальную концовку, в фильме ее было слишком мало, зато подробности в этой книге необходимы чтобы прочувствовать всю трагедию и силу ГГ для того чтобы жить дальше

Очень интересная книга. Описания в ней настолько подробное и реалистичное, что и кино смотреть не надо. До сих пор перед глазами эта лодка с мальчиком и тигром.

Не понимаю, как эта книга стала бестселлером. Ужасно нудная, куча повторений, абсурдных моментов и противных. Мерзкий свист в ушах в исполнении чтеца и желание главного героя испить собственной мочи, ещё до наступления обезвожмвания, окончательно добили. Если краткость – сестра таланта, автор и его редактор безнадёжно бездарны. Дослушивать этот бред я не буду.

Мне книга понравилась. Замечательный чтец. Много интересного узнала о животных , о растениях и о природе. Рекомендую к прослушиванию.

Эээ… Столько часов рассказа про животных, чтобы вот такую концовку услышать? Это на любителя литература, конечно. Мне не зашло.

нашёл один «книголяп» в истории с островом: когда по убытию главный герой прихватил с собой водоросли, они к утру исчезли, т.к. кислота разъела верёвку. Каким же образом тогда шлюпка была закреплена к острову столько времени? Даже если учесть, что было воткнуто крайне стойкое к той ктслоте весло и к нему привязана шлюпка, то они провели не один день на этом острове, был шторм, например, в любом случае, шлюпка обязана была отвязаться.

Мне не очень по душе религиозный подтекст. Рассказчик сам должен был поверить в бога после этой истории, но мы так и не узнали- поверил он или нет. На меня это произведение произвело очень приятное ощущение в рамках приключенческой части, мне более чем достаточно было рассказа «с животными». Предыстория была не ахти какой интересной, а конец совсем разочаровал. Будь моя воля,. я бы пропустил начало и конец. Но тогда это была бы совсем другая история. Наивная, детская приключенческая книга.

Нет в продаже