Отзывы на аудиокнигу «Звенящие кедры России. Второе издание», страница 2

хорошо все понравилось. благодарю, мотивирует на новую счастливую жзнь. любопытно узнать, есть ли сейчас последователи книни. и что они думают в отношении текущего положения славян

Счастлива, что читала эти книги в 14 лет, благодаря им никуда не скатилась в жизни, это мои первые духовные книги, не которые от церкви, а просто случайно попавшие и почему то я их прочла взахлеб и рыдала. Они открывают сердце. Мне 31, иногда переслушиваю и до сих пор мечтаю познакомится с Анастасией. Дорогой Виктор Мегрэ, читатели ждут новых изданий и рассказов, благодарю вас! ❤️??

Когда-нибудь мы все вернёмся домой. Когда-нибудь мы станем лучшей версией себя. А пока, эти книги, как основа «внутренней навигации». Долгих лет автору!

Интересная книга, похожая на сказку! Слушать понравилось и поразмышлять!Лёгкая, милая история, можно послушать! Спасибо Александру Редькину от него узнала о книгах!

Эта книга – религиозная, и будет правильным предупредить слушателя об этой специфике. Написана и начитана она таким образом, чтобы донести посылы авторов до глубинного (физиологического) уровня пациента. Не каждый это поймет в процессе прослушивания, но результаты будут более-менее явными.

тримм, скорее, духовная, нежели религиозная.

11 октября 2021
978-5-17-139868-2