12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 00 мин.

1858 год

12+

Другие версии

2 книги
Загадочные племена на «Голубых горах»

Загадочные племена на «Голубых горах»

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – о пресловутых «чудесах» Востока, необычных психических способностях человека, его связи с иными мирами и их обитателях, о колдовстве и магии.Захватывающее художественное повествование знакомит читателя с жизнью потомственных магов и колдунов – членов индийских племен, на протяжении поколений причастных к искусству черной и белой магии.

Удивительно, насколько ясно, просто, доступно, ярко донесена автором главная мысль – непонятное люди или отрицают, опираясь на научные авторитеты, либо приписывают суеверно магическому колдовству, вместо того, чтобы внимательно разобраться и принять, что необыкновенные способности есть, просто не изучены. Но самое важное – душа есть, сколько бы её не отрицали и не пытались взвесить, измерить материальным мерками. Чтице великолепно удалось донести замысел автора.

Не читала, не мой автор. Решилась благодаря чтице и не пожалела. Увлекательно, очень понятно. Я боялась умностей. Многое из сегодняшнего дня становится понятным.

Я в восторге ! боялась заумностей о высоких материях, а получила необыкновенный рассказ с потрясающими образами и удивительным содержанием., постой, понятный язык и тонкие ироничные замечания.

С большим интересом и вниманием прослушала книгу. Очень большой труд вложен автором и знания. Люблю книги, которые после прочтения обдумываешь и осознаешь. Уверена, что еще раз вернусь к ней, чтобы еще больше углубиться в то знание, которое дает автор. Автора с нами нет уже больше ста лет, а ее труды все еще уникальны и дают понимание многих сегодняшних ситуаций. Рекомендую к прочтению

Блаватская великолепна, чтец с хорошей дикцией и без ошибок, но на мой вкус голос слишком высок и пискляв для такого рода произведения. Ей бы лучше подошло читать детские произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – о пресловутых «чудесах» Востока, необычных психических способностях человека, его связи с иными мирами и их обитателях, о колдовстве и магии.

Захватывающее художественное повествование знакомит читателя с жизнью потомственных магов и колдунов – членов индийских племен, на протяжении поколений причастных к искусству черной и белой магии.

Аудиокнига Елены Блаватской «Загадочные племена на «Голубых горах»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Последнее обновление:
1858
Длительность:
7 ч. 00 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip