Отзывы на аудиокнигу «Убить гения», страница 3

Я уж думал, это смесь боевого фентези и реальности, а оказалось все намного круче. Вот такой концовки не ожидал, автор меня поставил в тупик хоть стой, хоть падай, но ведь здорово получилось.

Могу ли посоветовать? Да! Читайте, слушайте!

Глубокие истории, сильные переживания. С удовольствием почитала бы что-то еще у этого автора. В целом книга заслуживает внимания. Переживала, что хэпиэнда не будет, но слава авторам – все закончилось не очень. Читать однозначно.

Нужно уметь взглянуть на простые вещи со стороны так, что бы они запутали тебя окончательно. Владимир Шорохов описал проблему сознания, не могу с ним спорить, все возможно, может от этого мне чуточку не по себе. Написано гениально, динамика, интрига, я спешил переворачивать страницу за страницей, что бы узнать чем все закончилась, а тут автор взял и удивил меня. Браво, я сам такого не ожидал.

Отличная глубокая книга. Удивительно, как при хорошем знании шороховского творчества этот роман прошёл мимо меня. Но тем не менее я прочитал его вовремя и рад, что не в самый разгар коронавирусной истерии.

Шорохов ставит здесь очень глубокие социальные проблемы. Для меня, наверное, даже интереснее была вторая часть, где автор уже вплотную подошел к поиску того кто изобрел артефакт. Могу ли посоветовать? Да! Читайте, слушайте!

МЭтр есть мэтр… Неожиданные ходы, живой мир, тактичное и пронзительное описание, грусть и извечный вопрос: «зачем мы здесь?»

Читается легко, но при этом заставляет задуматься.. местами жутко.. местами очень захватывающе. Категорически рекомендую.

Задумка очень даже интересная, но мне кажется автор не до конца раскрыл тему, есть противоречия, это на мой взгляд, однако прочитал залпом и теперь сижу переваривают прочитанное.

Найдите пару часов, что бы прочесть книгу.

Прочитал с удовольствием, единственное очень много драматизма, но это жизнь. Полезная и нужная книга для поднятия тонуса. Очень крутые истории, очень. Однозначно рекомендую к прочтению.

Я в восторге от книги, но лучше читать, что бы представить в мелочах все то, что происходит. Увлекательно, мне даже самой стало любопытно, что за артефакт, эта часть книги была похожа на фэтези. А дальше пошла интрига, что за формула и почему все за ней бегают. Концовка неожиданная, я даже не поверила, что этим все закончится. Круто!

Прослушайте книгу, а после возьмите вторую часть «Хамелеон»!

Ни на одну книгу не видела столько положительных отзывов, да еще каких! Но книги автора действительно достойные.

Потрясающая книга!!! Заставляет отвлечься от всех проблем и немного помечтать. Читается на одном дыхании.

Еще вчера прочитал книгу, довольна и по этому удивилась такому глупому комментарию. Складывается впечатление что автор и правда не понял о чем речь в книге. Люблю читать отрицательные комментарии в них сразу видно человека, так и лезет наружу всякая пакость

28 августа 2021
Правообладатели: