Отзывы на аудиокнигу «Убить гения», страница 2

С этой части я начала знакомиться с зерном и рада, что нашла эту книгу. Владимир показывает через игру героев то что наш мозг, да же если он сломан (сумасшедший) может работать в других условия совершенно нормально. Для меня эта книга уникальна.

Прочитала, чего-то мне не хватило, но поняла, что автор вовсе и не ставил перед собой цель написать боевик, ведь книга из серии «Зерно», вот тут и надо искать корень. Если кто не понял, то в книге описан первый шаг, то как работает человеческий мозг в цифровом мире. Я довольна историей, не забываемые ощущение, особенно концовка меня удивила и все расставила по местам. Кто не слушал книгу советую, но лучше читать.

Книга захватила и держала до самого конца! Очень увлекательно написано, закрученный сюжет. Никогда не знаешь, что ждет за следующим поворот строки. Шорохову огромное спасибо!!!!! Очень здорово пишет, легко читать… Пойду за новой книгой!!! Советую к прочтению! Давно столь хорошую серию не читала.

Знаете, я часто ходила возле этой книги. Она рвалась в мои руки, но я нещадно её отвергала. И вот час её настал, к моему великому счастью! Книга короткая, видно что была подвержена кромсаниям редакторов. Читайте книгу! Она хорошо расшевелит мозги!)

Эх все бы ничего, но почему история столь короткая, только вошел во вкус и точка. Это конечно же круто, мол нечего размышлять, вот идея и вот решение, но все же… Иду брать вторую часть серии, посмотрим, что там за «Хамелеон».

Читайте, автор молодец, умеет писать.

Начав слушать подумала, что это в стили игры, где нужно набирать очки и улучшаться, но чем дальше слушала тем все намного сложней получалось. И вот герой в сумасшедшем доме, еще немного и он узнает правду, но меня концовка поразила, надо же было так взять и закончить. Но круто получилось, очень круто. Автор молодец.

Читайте, люди – читайте срочно!

Так получилось, что читал с Евы, и теперь решил все с самого начала узнать, что же такое зерно, вернулся в начало. Автор не разумно подошел к повествованию, отбросил все лишнее и оставил главное, где шаг за шагом рассказывает о технологии зерна. Лично мне эта часть понравилась, начинаю читать Хамелеон.

Сильнейшее произведение, запоминающееся, живое. С него можно начинать знакомство с творчеством Шорохова и научной фантастикой в принципе.

Запись очень хорошая. Такую будет приятно переслушивать время от времени.

Вот надо же такому быть, книгу купил еще пару месяцев назад, думал в отпуске начну слушать и только вчера добрался до нее и признаюсь, пожалел, что не сделал этого раньше. Теперь вечер у меня занят второй частью. Серия как понимаю замечательная, по крайне мере первая часть не разочаровала.

Все думала, а причем тут артефакт и кто и кому он нужен, и только в конце книги автор раскрыл секрет, а была удивлена концовке и в то же время поняла к чему он клонил, но для этого нужно читать следующие части. Советую прочитать вторую часть «Хамелеон».

28 августа 2021
Правообладатели: