Отзывы на аудиокнигу «Одуванчик», страница 3

Эх, если бы такая книга попалась чуть раньше, дочь уже подросла, и неплохо разбирается в непростой теме "мальчик-девочка".

История во всех отношениях хорошая, игра друзей с переодеванием, но на мой взгляд она длинная для подростков, хотя может я и ошибаюсь, но лично для мне книга понравилась.

Книга отличная! Настолько же сильно увлекает, что не даёт оторваться и оставляет под впечатлением очень долгое время. А от сюжетных поворотов захватывает дух. Спасибо.

Много героев – весьма занятно наблюдать, как по-разному они смотрят на одни и те же вещи. Образы героев вызывают восторг прямо до писка, влюблена в каждого. Просто класс! Можно фильм снимать, и будет интересно, сюжет закрученный и непредсказуемый. Как же это круто, я просто в шоке!

Мила, правда длинная, ее можно было бы укоротить, а так детская история, где все начинается, где девочка косится на мальчика, а мальчик на девочку, просто прелесть. Прочитала не вставая с кресла, хотела знать, раскроют секрет Степки или он и дальше будет играть роль одуванчика.

Ах, ну почему я не прочла эту книгу в юности, мне их не хватало )).

не ожидал,что буду в не передаваемом впечатлении!чтец великолепный!книга супер!!!фантастически провел время!книга была выбрана случайно,но не жалею ни секунды.словно побывал в ней сам.советую!

Если бы мне такая попалась книга в юности, я бы ее раз десять перечитала, затерла бы до дыр, в свое время так не хватало этой щекотки в душе, что готова была выть. Книга чудо во всех отношениях. ))

Прослушала, но дикторы как мне показалось не прочувствовали героев, ведь они подростки, их эмоции другие, по этому я взяла книгу и ещё раз её перечитала. Восхищаюсь, аж мурашки по коже в некоторых моментах при чтении появились.

Довольна книгой. )

Книга о новом и старом, о любви, об уважении к непонятному, о человечестве, о потере, о том, что важно. . Мне кажется, прочитать очень стоит, даже не любителям детской фантазии. Очень земная, очень человечная и человеческая книга.

Особенно очарователен Степка. Всем кто любит качественную детскую психологию читать однозначно!!! Нисколько не пожалела о потраченном времени. Автору огромное спасибо.

27 января 2022
Правообладатели: