Отзывы на аудиокнигу «Одуванчик», страница 2

Не обычная для моего гумунитарного мозга антиутопия. Но она увлекает. Не сразу, правда. с первой главы произведение кажется скучным. А на 8 главе уже нельзя просто так оторваться. Детская игра в познание кто есть кто.

Рекомендую, а я плохого не посоветую.

Произведение читается интересно. И потому ещё, что с самого начала в произведении определяются художественные черты постмодернизма.

Книга отличная, читается на одном дыхании. Советую всем, кто любит истории с подвохом. Наткнулась на ее отрывок случайно, но меня затянуло с первых же предложений. Хорошо читается.

Вот не думала, что Шорохов столь сентиментален, что начал писать прозу для подростков, все думал, что вот-вот появятся киборги, но история настолько мила, что я вспомнила свое детство. Клёво...

Детские фантазии они такие, я сама придумывала в юности, что-то подобное, наверное по этому и было интересно слушать книгу, что бы еще раз вернутся в прошлое и прочувствовать первый поцелуй, интерес к мальчику. Спасибо вам Владимир за чудную сказку.

Добавил в коллекцию «дать прочитать сыну», рекомендую так же книгу автора "Нелтен" и "Проект Амброзия".

Читала дважды и оба раза книга оставила очень теплые ощущения. Грустно, конечно, но очень здорово написано. И это книга, с которой не просто хорошо провести можно время, но с которой можно уютно поразмышлять.

Отличное произведение. Читается легко, а некоторые моменты просто забываешь, как дышать. Спасибо автору за этот шедевр. Могу лишь посоветовать прочитать книгу автора Зерно и Проект жизнь за один день, вам понравится.

Думала что фантастика, у Шорохова везде она, а оказалась вполне милая подростковая книга от которой я не смогла оторваться, сюжет хоть и незамысловат, но слушается история легко.

Потрясающая детская история, эмоциональные качели. Тут есть и боль, и одержимость, и страдания, и любовь. Книга подарила много противоречивых эмоций. Думаю, это очень важно когда находишь «свою» литературу. Свои пристрастия в жанрах.

Очень интересная книга! Захватывающий сюжет! Завораживает динамика разворачивающихся событий! Книга читается буквально на одном дыхании! Большое спасибо Автору!

27 января 2022
Правообладатели: