Отзывы на аудиокнигу «Индерпал», страница 6

С огромным удовольствием прочитал книгу Мастера. Ничуть не пожалел о покупке. Всем рекомендую, не пожалеете.

Как редко сейчас можно прочитать настоящую фантастику!

Макс!!!! Ну блин! Ну вот опять на самом интересном месте!!! Читается легко, герой заслуживает уважения и переживаешь за него. И фантастика. Что еще нужно ? Конечно продолжения. И будет радость для души.

Шорохов достаточно красиво и в увлекательной манере показал как человек может встретится с другой цивилизацией. Выходит у более развитых, тоже есть вои проблемы.

Истории очень тронули до слез, до сих пор перечитываю цитаты из этой книги, щемит в груди. Очень переживал за главных героев книги, писатель очень тонко отразил их душевные переживания. Очень хотелось задать Шорохову несколько вопросов по этой потрясающей книге и так рад, что отыскал его страницу в ВК. Спасибо Вам Владимир за то, что общаетесь со своими читателями. Спасибо огромное за Ваши книги.

Не шедевр, но на мой взгляд очень необычные и интересные идеи в основе этой книги… наверное эти идеи можно было бы передать и в более короткой форме… впрочем я неплохо провела время.. спасибо автору.... и мне интересно продолжение.

Слов нет, на столько оригинально и захватывающе. Очень хотелось бы увидеть фильм по этим книгам. Ни капли не сожалею о времени, затраченном на чтение.

Весьма увлекательно и с подтекстом, видно, что автор приплюсовал к истории и пандемию что охватила весь мир и по своему постарался описать ее. Когда книга закончилась, я даже пожалел об этом.

Исходя из того, что уже читал много книг в жанре фантастика могу сказать, что Шорохов хорошо пишет, есть изюминка, загадка, новизна, по этому даже не заметил как пролетело время.

Не совсем понял мудрую идею автора как инопланетяне путешествуют в таблетках, может я что-то упустил, хотя до этого читал Жертву и Сборщик душ - понравилось.

Как то простовато и надумано. Озвучка по ролям весьма специфична. Логика повествования не естетственна. Вообщем не смог слушать.

23 июня 2021
Правообладатели: