Отзывы на аудиокнигу «Индерпал», страница 5

В романе описана организация, контролирующие развитие человечества. Великолепное произведение, одно из лучших фантасто-творений, рекомендую. То чувство, когда ожидал «лёгкого романчика», а получил по голове такой мощной вещью, что искры из глаз посыпались.

С медицинской точки зрения много любопытного, не стану оспаривать, что хорошо, а что плохо, в некоторых местах есть предсказуемость, но в целом книга любопытная. ) Советую.

По ощущениям ты буквально там переживаешь всё будто ты сам герой произведения. После прочтения ещё долго держит в напряжении. Действительно рекомендуется всем и каждому!

Будет интересна для любителей изучать человеческие типажи и характеры. Автор даёт практические советы которые помогут Вам изменить реальность внутри и вокруг себя. Нисколько не пожалел о потраченном времени. Шорохову огромное спасибо. Просто супер. Такие книги остаются в памяти. Спасибо автору.

Великолепно! Титан фантастики. Книга читается взапой, на одном дыхании, абсолютно уводя сознание в другой многогранный и интересный мир.

Владимир!!!! Ну блин! Ну вот опять на самом интересном месте!!! Читается легко, герой заслуживает уважения и переживаешь за него. И фантастика. Что еще нужно ? Конечно продолжения. И будет радость для души.

На одном дыхании!!! Очень круто!!! Буду ждать новой серии книг)) Огромное спасибо автору, за такой захватывающий сюжет!!!

Однозначно слушать. Не важно поклонником какого жанра Вы являетесь. Удивительно живо и органично уложено такое колоссальное повествование в достаточно коротком произведении. Настольная книга.

Редко попадаются такие приятные для чтения книги. Красивая идея, все продумано, увлекательно. Сильно! Читаю и с каждой главой открываю для себя что то новое! Книга наполнена переживаниями о будущем!

Отлично! С нетерпением жду продолжения. Все книги Шорохова «проглотил») Сама же по себе книга великолепна заставляет поковыряться в себе. Автор, Браво! Бис! Очень люблю этого автора. Хочу прочитать "Нелтен".

23 июня 2021
Правообладатели: