Отзывы на аудиокнигу «Хамелеон», страница 4

Прослушал аудио книгу, Хамелеон. И был приятно удивлен. Отлично озвученное произведение великого автора. Оно звучало именно так как надо было. Несмотря на то что произведение озвучено одним человеком, это сделано так профессионально, что кажется что звучат разные голоса.

В принципе хорошо. Для меня не хватает динамики, слишком тягуче. Ощущение от книги, что словно цедишь густой ликёр, а по мне лучше водки или шипучего шампанского одним залпом выпить, радости больше. Книга на любителя.

Хорошая книга для легкого чтения и любителям фантастики, отличный спутником в метро и отпуске. Немного простой сюжет, но все-же интересная атмосфера и разнообразие персонажей делает её захватывающей и интересной.

100% буду брать всю серию! Первая часть, оказала на меня просто нереальное впечатление. Взялась за вторую часть. Это магия слов, предложений и смыслов, которая накрывает тебя с головой и еще долго остается с тобой, даже после конца книги.

Одна из тех редких книг, когда одновременно хочется читать быстрее, чтобы узнать, что дальше, и, наоборот, читать медленно, чтобы надолго растянуть это удовольствие.

Неожиданный поворот событий вот так живешь себе живешь, а после оказывается, что ты в цифре. Шорохом замутил круто, стало даже интересно читать, хотя это и не мой профиль, но круто получилось.

После прочтения буквально через несколько дней появилось желание еще раз перечитать книгу. Следил за действиями администратора и девочки, что затерялась в ном мире. Их отношения буквально сияли в цифровом подкаталоге программы. Очень приятная книга, душевная.

Интересный цепляющий сюжет, горячие сцены. Взрыв мозга!!!! В этой книге есть все: тайна, огонь, страсть и предчувствие неизбежного. Главный герой огонь.... Сюжет шикарный, на поворотах заносит отдышаться не успеваешь....

100% буду брать! Первая часть, оказала на меня просто нереальное впечатление. Это магия слов, предложений и смыслов, которая накрывает тебя с головой и еще долго остается с тобой, даже после конца книги.

Романтика на грани не возможного, любовь там где ее не должно быть. Очень ловко автор повернул события, и даже меня поставил в тупик свои произведением. Надо брать все части «Зерна» и прочитать от корки до корки.

Советую, обязательно советую прочитать.

07 июля 2021
Правообладатели: