Отзывы на аудиокнигу «Хамелеон», страница 3

Сперва увидела обложку, заинтересовалась, прочитала анонс и сразу захотелось прочесть книгу. Признаюсь, не смотря на то, что вроде как все легко описано, но сама темя заставляет думать. Читается легко, нет затянутых моментов, все ясно и логично описано по порядку.

Спасибо Владимиру Шорохову, за увлекательную историю.

Вау! Очень интересная идея лежит в основе книги, при этом очень интересно читать и наблюдать, как развивается сюжет. Множество неожиданностей, каждая глава заканчивается так, что ты просто не можешь остановиться и не узнать что же там дальше! При этом роман не только развлекает, но и расставляет морально-этические дилеммы. здорово, когда книга дает еще и повод задуматься.

Отлично, просто отлично!!!

Я ожидал военных разборок, но тут автор меня удивил, романтика в мире Врадж, что человечество создало для своего успокоения. Круто, даже не думал, что заинтересует данная тема. Но учитывая, что книга в серии «Зерно», то не перевернул страницу и рад этому. Могу для любителей данного жанра посоветовать прочитать «Геноид», а так же «Проект Амброзия».

Мне серия очень понравилась. Действительно написано очень хорошо. Динамичная без ненужных роялей. Главный герой сам выпутывается из проблем и прокладывает себе путь на верх.Проглотила за несколько часов. Надеюсь не последняя книга, хотя серия логически вроде имеет продолжение. Ждём новых произведений!

Цифровая романтика, впервые с этим столкнулся, но суть не в этом, а то, что сознание человека может в цифровом мире жить самостоятельно, вот тут Владимир опять меня порадовал. Уже прочитал первую часть серии «Убить гения», теперь берусь за третью «Зерно».

Слушайте, загляните в чужой мир!

Написано очень доступно, читаешь и понимаешь, что ты видишь все как в кино. Книга цепляет, буквально силой заставила себя отложить, чтобы поспать и то не отпускает. Роман не просто очень откровенный, а очень увлекательный. Правда, с хитринкой. Книга интересная, развязка сюжета идёт на протяжении всей книги.

Серия что надо, увлекательная, умная, продуманный сюжет и есть вопросы за которым следуешь дальше. Когда начинаешь читать книги, то начинаешь втягиваться в эти истории и как будто все события происходят с твоими друзьями или знакомыми, начинаешь переживать за них, а после прочтения ещё какое-то время начинаешь прокручивать все события в голове. Книга не похожа не одну другую книгу, которую я читал.

Прочитал первую часть «Убить гения» и не задумываясь взялся за вторую часть серии и ну надо, сперва показалось нудно, затянуто, но чем дальше тем интересней и вот она разгадка… Фантом всех облопошил, пусть и не специально, однако мне понравилась книга, берусь за третью часть «Ева».

Книга понравилась. Мир интересный, но как мне показалось, слабовато описан, думаю это изменится в третьей книге. В целом, очень интересно, не затянуто, прочитала на одном дыхании. Всем любителям несложных, но увлекательных романов про киберсознание рекомендую. Ждем продолжения, надеюсь не хуже будет.

Книга сложная, спокойная и построение структуры не на нашей ментальности, иногда запутанная, в начале затянутая. Но очень умная, насыщенная и глубокая. Читается медленно, постоянная необходимость обрабатывать сопутствующей материал. Но великолепно !

07 июля 2021
Правообладатели: