Отзывы на аудиокнигу «Мика и Альфред», страница 3

Великолепный роман! Слёзы наворачиваются на протяжении всего действия. Сюжет очень необычен, захватывает с самого начала и держит до последнего слова. Прочитано великолепно!

Очень хорошая книга. Прочтение великолепное. спасибо всем ,что подарили несколько часов удивительного и незабываемого!. После прочтения, хочется сидеть и все прокручивать услышанное.

Неописуемые впечатления. Пол книги проплакала. Сначала жалела, что не прочитала раньше эту книгу. Но потом поняла, что в 20-25 лет поняла бы её и приняла подругому.

Очень ярко переданы персонажи. Описание событий и чувств переносит во вселённую автора на 100%.

Очень понравилась,!!!! Слушала и не могла остановиться, а голос как хорош! Просто обвалакивает, находишься как под гипнозом!

Это мое первое знакомство с автором. Книга просто великолепна, озвучка просто шедевральна. Захотелось нарисовать и оживить себе домового. В финале поплакала немного, очень не хотелось расставаться с героями и книгой.

Великолепная озвучка Чонишвили, одна из лучших. Интересный роман, увлекательная мозаика из исторического бытоописания и фантастики, качественный русский язык.

Хорошая, лёгкая для восприятия книга.

В некоторых эпизодах узнал моменты из к.ф. «Сволочи».

Сюжет не сложный, можно сказать, «сказка для взрослых».

Получила огромное удовольствие.Браво!Один из самых приятных и талантливых голосов, который способен перевоплотиться в любого персонажа. Мечта аудиалов. Очень круто.

Это вторая книга автора, прослушанная мною. Первая – Русские на Мариенплац. Но именно после этой книги захотелось оставить отзыв)

Прекрасное произведение, которое оставляет послевкусие, заставляет задуматься и не отпускает ещё какое-то время!

Книга – потрясающая! Чтец, Сергей Чонишвили – выше всяких похвал!

Буду дальше продолжать знакомиться с творчеством автора)

Приятная легкая книга, хорошая озвучка, одно удовольствие слушать. Сюжет захватывающий, можно и порадоваться,и погрустить, и посмеяться

20 ноября 2017
СОЮЗ