Отзывы на аудиокнигу «Непобедимое солнце. Книга 1», страница 2

Спасибо за труд. Долго ещё буду вынашивать сюжет и позволять ему сделать свою работу в сознании. Хотелось бы услышать произведение в прочтении Алевтины Пугач, чтобы интеграция текста прошла наиболее качественно.

Пелевин – это ПЕЛЕВИН.

Обьяснить Бога одним абзацем.. То, на что уходят целые книги у различных Мистиков, у Пелевина умещается в одном предложении.

Это Гений письменной словесности.

Современный)

Nujin201, точно, его ещё нью-йоркское литературное обозрения в десятку самых значимых писателей столетия занесло. А что за язык его ругают, так автора Дон-Кихота как только не поносили современники – типа «не изящный слог у него, вульгарная безвкусица, сюжет вообще дрянь», и вот все критики истлели давно, а Дон-Кихот навечно в памяти людей останется)))))

Вроде, нетривиальный сюжет в стиле «Эмануэль», однако, чую, уровней тут сильно больше, чем сначала кажется. После прочтения книги хотел ещё и прослушать её, но эти голоса не легли на слух. Не то. Почему перестали делать несколько вариантов произведения на выбор? Удобно было, когда одна и та же книга автора издавалась в нескольких разных вариантах проф.исполнения – Клюквиным и Чонишвили, например. Мне зачастую необходима возможность выбрать голос, чья подача ближе (по крайней мере, в случае значимых книг). Жду «Непобедимое солнце» в исполнении Алевтины Пугач.

Чтение на троечку. Не слышу 30-летней блондинки, а слышу 60-летнюю училку. Актриса читает откровенно не свой материал, зачастую просто не понимает текста и читает «через не могу». Нужно более ответственно подбирать чтецов.

прослушал уже где-то час, подробно-занудное описание жизни и подвигов КараК'Аллы(без юмора и игры со смыслами) уже напрягает – пропускаю мимо ушей. Линия Саши не позволяет бросить прослушивание, как это, увы, у меня произошло с подобным повествованием «Смотритель».

Надежда живёт – еще вторая книга впереди.....

Dimitri S., 1. Какой смысл писать отзыв не дочитав до конца? 2. Как же вы осилили предыдущую книгу?

Очень странное ощущение от книги Непобедимое Солнце. Будто бы писал не Пелевин а некто пытающийся ему очень сильно подражать. Как будто средненький китайский заводик берет в аренду название известного немецкого бренда.

2 Пелевена из 5

всегда уважал мнение Быкова, но когда он начал рассказывать про «старого Пелевина» и нового, я подумал что он не читал его вообще и с того момента я вовсе перестал его слушать. книга – стоящая, как и все у Пелевина. думаю развязочка будет интересная!

мне не понравилось. Главная героиня раздражает отсутствием логики, в тексте неточности, например описание монеты.

Отдаленно напоминает «Ешь, молись, люби», изначально не очень умная молодая девушка без смысла жизни и при деньгах ищет этот самый смысл.

Каждому свое.

Книга возможно и не плохая, но из-за убогости чтеца этого не поймёшь. Ощущение, будто мне книгу читаем windows98. В общем бесполезно потраченные деньги

Все как всегда: эзотерическая база, экзистенциальное философствование, метки современности, тайные движущие силы… Все равно – занятно. Мастер. Правда, сюжетные линии раньше были позаковыристее. Ну а «слупить за две книжки» – стыдно… Однако думаю, что тут не Пелевин инициатор, а издатели. Примерно, как с Ефремовым и его адвокатами // Эмодзи уже не молодого интеллектуала, который зачем-то решил высказаться, хотя прекрасно понимает, что у всех уже есть свое собственное мнение, а значит, делает он это исключительно из самолюбования … png

27 августа 2020