Отзывы на аудиокнигу «Глубина в небе», страница 3

Книга очень понравилась, аудио книгу слушал первый раз, обычно читаю… обожаю фантастику, а тут ещё можно и слушать, и параллельно заниматься чем то..

Увидел статью о Верноре Виндже в майском номере Мира Фантастика заинтересовало раньше не слышал о нем и соответственно не читал. Нашёл на литрессе ,прослушал на одном дыхании все 27 часов) Отличная история,детишки паучки особенно улыбнули. Чтецу пять .

Не сразу полюбилась мне эта книга, первые главы слушала скорее с трудом, но с появлением линии пауков у меня с историей сложилась нежная любовь.

Книга классическая твердая фантастика в лучшем её проявлении. Немного подкачал перевод, бесконечно повторяется «было» калькой с английского, но настолько интересно, что вскоре перестала замечать даже этот недочёт стилистики.

Восхищаюсь тем как автору удалось постепенно создать невероятно объемный мир, ввести кучу флешбеков, рефлексии героев, и при этом ничуть не потерять в динамике. Интересно так что я всю книгу прослушала запоем за три дня, не в силах оторваться ни на что другое.

Много пространных, лишних, на мой взгляд, подробностей, хотя первые 5 глав супер. Потом… скучно, еле дослушал до 68 главы и оставил

Сопереживала героям страшно, волновалась и за пауков и за порабощенных коробейников, к финалу накал страстей был такой что нервы едва выдержали.

Безусловно это мой фаворит в жанре из всего что читала в последнее время. С огромным интересом поступаю вторую книгу из серии. Писатель настоящий гений, восхищаюсь его умением создавать такие крутые истории и неуёмной фантазией.

Хорошо что книга мне досталась бесплатно, муть полная. Может сюжет и нормальный, но настолько затянут и запутан. До конца не дослушал, ждал когда же сюжет будет захватывать, но на главе 22 я понял, что бесполезно трачу время.

Очень нудно, мне не понравилась. Половину все таки прослушал и не понял ни чего. Слушал - слушал, а спроси меня о чем все таки эта книга - не отвечу. Зря потраченное время.

Бред. По другому описать не могу. Огромное количество второстепенных персонажей за которыми просто невозможно уследить. Сюжет вялый. Непонятно ровным счётом ничего. Кто против кого бился, чего ради. 30 часов потерянного времени

17 января 2022
978-5-535-01412-8