Отзывы на аудиокнигу «Темный Паладин. Начало», страница 3

Прослушал уже 10 книг из данной серии, эта же, категорически не понравилась. Слушается тяжело, автор сильно отвлекается на детали

Хорошая книга, интересно слушать, порадовали завязки на реальность и отсылки к знакомому читателю историческому материалу. Герой проработан, не «пластиковая кукла». Главы наполнены кардинально разным материалом, не возникает ощущения, что повторяем то же самое, перекрашенное в другой цвет.

Очень крутая книга про виртуальную реальность. Слушал с интересом. Жду продолжение. Четко подчеркнут жанр. Книга что-то писатель просто гений.

Интересно было слушать, настолько что жду с нетерпением продолжение. Закручно конечно лихо. Но автор похоже любит эту тему, ещё по Махану это было заметно.

Прослушал 4 части. Автор гений, рекомендую. Но это я понял в самом конце. А за 8 минут до конца я уже написал другой отзыв, так что его тоже оставлю:

Книги для тех, кому нравятся пустоголовые и поверхностные, примитивные, но очень красивые девушки. КАТЕГОРИЧЕСКИ не для тех, кто в девушках, помимо красоты, ценит и интеллект, хитрость, опасность, силу и сложность характера. Потому что в таком случае вас будут дико злить выборы главного героя не в пользу такой девушки, особенно ближе к концу цикла.

Другой цикл автора гениален – «Искажающие Реальность». Но этот – сильно хуже.

pkally так Искажающие реальность написал Атаманов... а вот в том что цикл гениален это 100%. Ничего лучше еще не видел!

Не Шаман. Но тоже хорошо, чтец не подвёл и сюжет динамичный. Пока роялей не обнаружил но ясно что и продолжение будет и герой в первой книге умирать не намерен. Рекомендую.

Как всегда на высоте! Очень понравилась книга!надеюсь , что серия будет такой же длинной как и Путь Шамана!с огромнейшим нетерпением жду продолжение,очень интересный сюжет и много моментов обещающих захватывающее развитие,прослушала книгу на одном дыхании, запоем!)

Лучшая литрпг!! Тот самый случай когда автор научился писать еще лучше!Учел все отзывы и критику! Никаких розовых соплей! Никаких гигантских роялей! Куда там шаману..Просто книга года!

01 декабря 2016
ИДДК