Отзывы на аудиокнигу «Темный Паладин. Начало», страница 2

Книга отличная, прослушал на одном дыхании. Одну звезду снял за обрезанные окончания в последних нескольких главах, обрывается на полу слове и не понятно чем закончилась глава.

эта книга меня впечатлила своими интересными сюжетными линиями, всё так ярко описывается. теперь хочу купить следующую книгу. интересно что там дальше

Максимально сексистское произведение, автор и ГГ оставляют неприятные впечатления. В остальном – сборник клише с притензией на оригинальность и страдальчество ради страданий. Не впечатлило, не рекомендую. Есть более достойные произведения в данном жанре.

Спустя время переслушал книгу 2-й раз и получил удовольствие. Стремительный и увлекательный сюжет с разнообразием образов героев с почти хардкорной динамикой. Что нравится у автора, так это глобальная идея к которой постепенно подводит книга.

Ну сравнительно это хорошая история, остальные его серии послабее будут.

Но вот что меня смутило, это транслирование какого-то мужского шовинизма. В разных формах. Женщина должна слушаться, а права ее начинаются там, где нужно выбрать имя ребёнку. Вот мужик жену послушал, слизняк, потому они и погибли. И тп.

На общем фоне это смотрится как лапти в городе. И легкое ощущение мужичка-обиженки. Но я пришла читать литрпг, а не излияние автора на тему места женщины.

страшный тёмный мир. Книга в начале мне показалась не интересна, развязка уже интереснее и можно дальше продолжать слушать.

В целом книга не плохая. Маханенко достаточно интересно описывает сюжет, единственное чего-то не хватает, остаётся чувство недоконченности. Герой постоянно на позиции манипулироемого, везде его пытаются использовать, а выходит он из этого всего не совсем как герой .

Очень хорошая книга, не лучшая из тех, что я слушал в этом жанре, но хорошо. Очень интересный подход к миру, в отличие от других, что игра есть игра, то тут идёт идея, что «весь мир игра, а ты в ней NPC» и очень интересный паладин вышел из ГГ. Но по началу книгу было очень тяжело слушать из-за нестандартного подхода и в начале она мне не понравилось, но потом, ой как понравилось. Книга большая так что есть время на то чтобы втянуться и привыкнуть к новым «правилам игры». Советую.

Книга очень понравилась!!! Слушала её везде !!! Оочень жду продолжения!! Очень непредсказуемо, сюжет интересный!! Мне она показалась даже лучше Барлионы!

Книга великолепна, мне кажется даже более удачная серия будет чем «Путь шамана». Сюжет интригует сразу и держит на всём протяжении книги. Присоединяюсь к efrit2000 в пожеланиях, тоже хочется, чтобы серия была длинной, тем более сюжет книги создаёт огромный задаток для долгого повествования с кучей рассказов про отдельных героев и пересечение с миром «Барлионы», что было бы очень чудно.

01 декабря 2016
ИДДК