Отзывы на аудиокнигу «Стальные Волки. Смутное время», страница 10

Ох блин, жаль что осталась всего одна глава. Очень погружает в историю, надеюсь следующая книга выйдет побыстрее )

ZereF Bk, спасибо за отзыв. С чего вы решили что еще 1 глава. Их будет 12 точно.

К сожалению последние 5 минут без звука. Неприятно. Но в целом сюжет завораживающий, проживаешь с героем все события. Один из лучших фантастических рассказов!

Skytiket, спасибо за отзыв. Без звука какая глава?

В 4 или 5 главе повтор про реакторные блоки и их защиту. Прям слово в слово из предыдущей главы. В целом серия начиналась как клон Глебова, но потом началось что-то новое и нестандартное. Понравилось.

Сергей Ланин, спасибо за отзыв. Посмотрю на счет повтора

Прекрасно, чем дальше тем интереснее. Не хватает, наверное, только какого то антигероя, а то все прям хорошие и молодцы))

Михаил Кривцов, антигерой это вся вселенная))

Книга супер.Чтец огонь.Но литрес глючит,не могу загрузить 3 и 4 главу.

а ещё это 120 символов раздражает....................

Андрей Шагин, спасибо за отзыв. Похоже у них проблемы с загрузкой по одной главе.

Очень интересный сюжет. И космической одиссеи всë так рассказаное. Планета тоже очень хорошо описано. А вот качество высший

Алексей Пантин, спасибо за отзыв

Это определенно одна из лучших серий, которые я слушал/читал, однако к сожалению, 4 книга стала для меня разочарованием. Складывается впечатление, что автор устал от серии, и старается как можно скорее ее закончить. Мотивация герое, их решения, нелогичные действия других рас, не говоря, о том, что они все загнанны в пещеры, и тут из воздуха ...... Про линию главного героя вообще молчу, там на столько все плохо, что о ней даже вспоминать не хочется. В общем жалко, очень жалкое продолжение полюбившейся серии. Я бы поставил 2 звезды, но оглядываясь на прошлые книги, поставлю 4.

В целом для жанра ненужной фантастики интересно, но вот то, что автор ушёл в клонирование сеттинга старкрафта (протосов ещё не хватает) – это минус.

lukmanov.rodion, как же я устал от этих зергов))). Да не клонировал я сеттинг старкрафта. Стоит только создать жуков, так сразу зерги). Поймите, что как только у вас появляется подобная раса, она априори будет использовать тактику зерграш и это абсолютно не зависит от старкрафта. Почему вы не говорите про сеттинг людей из старкрафта в любой из фантастических книг, там тоже есть десант и космические корабли. Ладно, это я так. Зерги значит зерги).

Отлично! Местами повеяло Хайнлайом, (Звездный десант) и концовка с насекомыми это то ли обратнаяасса сторона Десанта (со стороны насекомых), то ли Старкрафт с зерг-рашем. Интересно чем всё это закончится? Расса, которая создала ИИ, тоже пыталась навести порядок и мир во вселенной (как и сейчас задумали люди), но что-то пошло не так?

Артём Гутарев, вы очень проницательны, но все немного сложнее будет)

Книга отличная! А вы сами выкладываете эту книгу бесплатно в ютубе? Нашел на канале в ютубе и потом пришел сюда в поисках продолжения. Там первые три полностью залиты без названия оригинального. Названы «боевая фантастика» канал что-то «fantastic library”

autoreg1080015673, нет, - это выкладывают пираты.

23 июня 2023
Правообладатели: